Регистрация в 200000 каталогах., Качественно. Быстро. Недорого.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

monsherr

Прохожие
Зарегестрирую ваш сайт в более чем 200 000 (двести тысяч) англоязычных каталогах, поисковых систем и тематических досок объявлений!

Свежайшая база! (всего >275K записей)

Стоимость - 20$ !

От вас необходима следующая информация _На_Английском_языке_ :
-------------------------------------------------
0. Ваш ник на этом форуме и #ICQ .
1. Название проекта:
2. URL сайта
3. Описание проекта
4. Ключевые слова (через запятую)
5. Категория, к которой принадлежит проект
6. Имя
7. Фамилия
8. Email
9. Компания
10. Адрес
11. Город
12. Регион
13. Страна
14. Индекс
15. Телефон
16. Факс

Каждое поле длиной до 256 символов
Просьба использовать знак ENTER (ASCII #13, он же "возврат каретки") только один раз в каждом поле, т.е. в конце поля. Иными словами, писать поле в одну строку.
Относительно вариантов описания - количество таковых в разумных пределах, но вполне достаточно и одного!
Мыло необходимо указывать рабочее, но во избежании получения большого количества спама в последующем, рекомендую создать отдельный ящик!
--------------------------------------------------------------------------------------
Возможно также составление информации для регистрации!
От вас необходимы только адрес вашего сайта и список ключевых слов!
Цена этой услуги всего 10$
-----------------------------------------------------------------------------------------

Обращаться

ICQ 96-55-88
Skype mon5herr
email register@gypu.net

Кошелек WebMoney Z246025517441

Выполнение заказа в течении 3-х часов после оплаты!

Заказавший регистрацию четырех сайтов, пятый сайт получает бесплатно !

Важное Дополнение:
В течении месяца планируется обновление используемого программного обеспечения, и количество регистраций в различных каталогах будет порядка 1 000 000 (одного миллиона)!
При этом, разумеется, возрастет и стоимость регистрации!
Точные цифры будут сообщены позже!
И приятная новость : все клиенты, купившие регистрацию в этом месяце, получат дополнительную повторную регистрацию после обновления программного обеспечения совершеннно бесплатно!
Это, разумеется, касается и клиентов, обслуживание которых произведено до публикации сего объявления!

Итак, за 20$ сегодня вы получаете регистрацию более чем в 200 000 каталогах, и через месяц повторную регистрацию в 1 000 000 каталогов!

Торопитесь ! Вскоре будет значительно дороже !Тестовых прогонов не будет!

Отзывы смотрите Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Сообщение отредактировал LIFT до разяснения вопросов с ТС
Добавлено 26 января 2008: по результату проверки гарантом человек занесен в список кидал.
 
мля иди выпрыгни в окно, если ты мне сделаеш 200 000 ссылок за 20 уе я на тебя перепишу бабушкину квартиру
 
может ТС озвучит конечный результат от его работы:D
 
По ссылке почитал и вот что начитал:
После прогона за отзыв, прошло около 10 часов.
На мыло пришло 6 писем(1 повтор).
Кхе... Разводка... Короче так. Я тру (хайдом закрою большим) контакты и линки а ТС 2 дня на объяснения либо перенос топика в блек как кидалу. Если вопрос решается за 2 дня (например проверкой гаранта нулледа) то все восстанавливается назад.
P.S. Гарант нулледа: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Просьба не торопиться с выводами!

Отписал GriZon'у в личку, ожидаю ответа от него на предложение бесплатного тестового прогона!
 
Отлично: дело серезное, я так понимаю - ТС либо гарантится у меня и продолжает успешно работать и иметь клиентов на энтом форуме, либо бан, делейт и все такое.
Завтра я в личку ТС дам даные для этого самого тестововго прогона, по результатам которгоя предоставлю полный отчет любому в ПМ кто захочет воспользоватся услугами ТС, и будет сомневатся в его адекватности.

Пост. как говортся Скриптум.
В случае неудоволетворительных результатов прогона других клиентов, я не несу никакой ответственности, я только лиш всего предоставляю Заинтерисованым в такой услугу клиентам - свои результаты.
В случае проблем - обращаетесь в ПМ к ТС и ко мне - решим проблему в чате aka trio.

Пока тему закрою.
просьба не зеркалить.

 
Судя по нежеланию ТС выходить на связь - да кидок.
 
Человек занесен в список кидал. Топик перенесен в блек ветку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху