Информация региональность на поддоменах

я делал алиасы для городов, к ним мультимагазин (к каждому городу магазин в мультишопе), и простой модуль переключения мультимагазина, выглядит как простое переключение языка. ну и конечно как сказали нужен ssl wildcard. модуль переключения мультимагазина дам, скажите какая версия prestashop.

если же нужно определение города и редирект на определенный город, заказывал такую разработку у seosa за 13 тыс, работает хорошо.
модуль под все версии надо)

если же нужно определение города и редирект на определенный город, заказывал такую разработку у seosa за 13 тыс, работает хорошо.
А ссылку можете на магазин дать, интересно посмотреть.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Заблокирован
  • #12
Последнее редактирование модератором:
I wanted a link to his multi-store. But thanks for this link too.
 
  • Нравится
Реакции: zen1
всем привет!
блин, я так понял, что для каждого региона придется создавать дубли категорий и даже товаров, чтоб реализовать отдельные мета-теги и прочую региональную струю...???

потому как категорию или товар можно привязать к показу в разных витринах мультимагаза, но назначить разную мету под каждый региональный магаз нельзя...
 
всем привет!
блин, я так понял, что для каждого региона придется создавать дубли категорий и даже товаров, чтоб реализовать отдельные мета-теги и прочую региональную струю...???

потому как категорию или товар можно привязать к показу в разных витринах мультимагаза, но назначить разную мету под каждый региональный магаз нельзя...
Не знаю, как на престашопе это все организуется, а на magento2 это делается из коробки, а с правильным seo модулем типа mirasvit advased seo suite можно по шаблонам настроить любую информацию о товарах под каждый поддомен.
 
Подскажите, где можно скачать код всплывающего окна для выбора региона из поддоменов, желательно со встроенным поиском
 
Назад
Сверху