Разыскивается хостинг пофигист

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

megatron-x

Создатель
Регистрация
4 Дек 2007
Сообщения
11
Реакции
0
Кто знает хостинг которому были бы по барабану то что размещают: порнуху, варез, электронные версии книг и т.д.
 
Порнуху много где размещать можно, есть много американских хостеров где это разрешено соглашением, лишь бы не детское. Например тот же dreamhost. С варезами сложнее, но крупные хостеры обычно сами не следят за тем что у них выложено. Если не будет стука, то возможно и провисит твой варезник некоторое время.
 
Оффшорный и анонимный хостинг от провайдера «SecureServer.Ru»

Ищете площадку для размещения своего сайта? Мы можем помочь Вам в этом.

Хостинг-провайдер «SecureServer.Ru» предоставляет хостинг для сайтов любой тематики (в т.ч. Warez, Adult, HyIP, Surf и т.д.).

Наши сервера расположены в Малайзии, благодаря чему обеспечивается полная анонимность работы сайтов наших клиентов.

Для размещения сайта на хостинге «SecureServer.Ru» Вам не нужно предоставлять никакой информации о себе и о Вашей деятельности. Просто зарегестрируйтесь и пользуйтесь.

Оптимальные по цене и предоставляемым функциям тарифные планы смогут удовлетворить каждого клиента.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
То что разрешают порнуху и варез замечательно.:)
P. S. Только смысла от анонимности я большого не вижу. Сами они находятся в России, а не в Малайзии и обязаны предоставить инфу о тебе по первому требованию.
 
То что разрешают порнуху и варез замечательно.:)
P. S. Только смысла от анонимности я большого не вижу. Сами они находятся в России, а не в Малайзии и обязаны предоставить инфу о тебе по первому требованию.


Ничего они не предоставляют ни по каким требованиям!
Много кто пользуется их услугами, и нет никаких нареканий!

hqhost подонки, с ними лучше не связыватся, сперва на все закрывают типа глаза, а на самом деле только прищуривают, а потом просто закрывают акк, и ничего не отдают, ни базы ни чего абсолютно!
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
как я понял,им вообзще пофиг что стоит
ты сколько дней у них хостишся? :D
при первом шухере погонят без вопросов
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - они уже поднялись?
я был связку у них хостил, так сервак лег и надолго
саппорт сказал, что это из-за меня
правда они конкретно пишут, что сплоиты нельзя
да и тс не про сплоита спрашивал
а в общем впечатление было положительное от хостинга, и цены приятные
есть один хостинг дикий, там все пох всем и находится в москве :)
ссылку только если в личку потому что я его еще хочу сам поюзать некоторое время
 
3fn, у них порево даже приветствуется имхо
 
а что 3fn раздает хостинг даже не адвертам?
надо будет попробовать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху