Модуль Разные цены для разных групп

Lery

Гуру форума
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
274
Реакции
93
Помогите подружить два модуля: Openstock и Разные цены для групп... Двухдневное ковыряние кода привело лишь к тому, что при цене в опции Openstock равной 0, цена выводится верная и обрабатывается модулем "Разные цены для групп"...а если цена в Openstock больше 0, то в карточке товара выводится только цена опции Openstock и модуль "Разные цены для групп" уже эту цену не видит.... как заставить модуль "Разные цены для групп" видеть цену опции Openstock??
Сумбурно, конечно, но... иными словами не знаю как написать...

PS: формирование цены с помощью модуля Разные цены идет так
$price = $price + $price * $min_price['price'] / 100;
я так понимаю, вместо $price необходимо подставить переменную, отвечающую за цену опции Openstock.. но ее не могу найти...
 
Последнее редактирование:
А есть ли что то что бы были скидки для разных групп и уже было показана цена для пользователей одной группы 100р для постоянных 85р - если есть что то подобное то поделитесь пожалуйста
 
А есть ли что то что бы были скидки для разных групп и уже было показана цена для пользователей одной группы 100р для постоянных 85р - если есть что то подобное то поделитесь пожалуйста

думаю, вам подойдет модуль Разные цены для групп... там учитываются акции, скидки на товары
 
есть модуль для опций
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Как я понял в этом модуле не учитываются связанные опции? Или я не прав. Нужны зависимые опции и цены для груп. Можно ли использовать Product Option Value Customer Group Wise?
 
Назад
Сверху