Размещение рекламы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Blaiz

Создатель
Регистрация
6 Авг 2007
Сообщения
38
Реакции
5
Люди!! подскажите, плиз, как найти кого-то, кто мог бы разместить рекламу платно на мой сайт. То есть, чтобы мне платили за то, что реклама у меня.
 
Люди!! подскажите, плиз, как найти кого-то, кто мог бы разместить рекламу платно на мой сайт. То есть, чтобы мне платили за то, что реклама у меня.
сайт раскрученый?
ты можеш продавать постоянные ссылки с морды и с внутренних страниц.
можеш при большой посещаемости сайта разместить там гугловскую, яндексовскую рекламу
тебе будут платить за клики по данной рекламе.
денег приносит немного но зато постоянно...
если на сайте есть 1000 уников в день - в месяц можеш на гугле зарабатывать 150-200$.
если 150-200 - за год если 200-300 заработаеш - и то хорошо... так что раскручивай сайт и получай с него прибыль:)
 
  • Заблокирован
  • #3
Люди!! подскажите, плиз, как найти кого-то, кто мог бы разместить рекламу платно на мой сайт. То есть, чтобы мне платили за то, что реклама у меня.
Давай сначала начнем с того: что за сайт, ЦЕНА, где и скока, тематика, ПР и ТИЦ?

А то с такими вопросами я думаю размещать здесь никому не захочется...
 
ИМХО, чтобы дать действительно дельный совет - для начала стоит увидеть сам сайт:)

А так вообще, если нету рекламодателей, но ресурс довольно раскрученный в твоей теме - напиши страничку для рекламодателей с четкими местами под рекламу и расценками (не забудь написать про всякие сезонные скидки и т.д., это положительно действует на заказчика), а до появления первого рекламодателя повесь на сайт или АдСенс, или Бегун, или Директ.
 
Можешь также попробовать продавать ссылки через sape
 
2Blaiz
Директ - это . Пускают только сайты с 300+ юзеров в сутки. Директ намного раскрученнее в рунете, чем Адсенс и Бегун, но цена за клик там обычно ниже.
Адсенс - . Обычно платит больше, чем Директ, но все зависит от темы. Средства выводятся долго, самое быстрое - 2,5 месяца.
Бегун - . Платит вебманями. Затягивает, но в итоге получается все же быстрее, чем у Адсенса, например. Раньше к вебмастерам отнисился не очень уважительно, сейчас поправляется.
Еще посмотри на партнерские программы на
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху