Обсуждение Раздел\ветка для проведения конкурсов пользователями.

Clarus

Постоялец
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
84
Реакции
57
Приветствую, нулльчане!

Вижу реализацию примерно так:
Ветка в разделе "всячина" или "экспериментальном" под названием конкурсы.
Создать тему в ветке можно только с определённым кол-вом постов\симпатий (например 50\20).
Три ярлыка: "Запрос", "Конкурс", "Обсуждение". (последние два могут использовать только модераторы и выше)
Допустим, пользователь хочет провести конкурс, ему нужно создать тему с ярлыком "запрос", в котором подробно описать условия конкурса и награды. Модераторы (и выше) проверяют, если всё устраивает и конкурс без подвохов (подстав), отписываются, мол "конкурс проверен, жду одобрения от гаранта", после чего организатор конкурса переводит гаранту призовой фонд (деньги, фантики, софт... да что угодно, почти)), гарант пишет "призовой фонд зарезервирован", после чего модератор создаёт две новые темы с названием конкурса и ярлыками "конкурс" и "обсуждение", и в ту, которая с ярлыком "конкурс" копипастит инфу из "запроса" об условиях конкурса и призовом фонде. С этого момента конкурс начинается и пользователи могу принять в нём участие, а обсуждение конкурса ведётся в другой теме.
Жюри конкурса - исключительно модераторы (и выше), только они могут голосовать. Подведение итогов происходит согласно итогам голосования в теме с конкурсом. После подведения итогов, ответственный за конкурс (тот, кто создавал тему) модератор или его зам отписывается о результатах и объявляет победителей, после чего они отправляют модеру свои контакты\кошельки\почты для получения награды, а после модератор пишет гаранту кого, как и куда наградить.

Знаю, "сыро", черновик это, но как идея, ИМХО, имеет право на существование!

Буду рад узнать ваши мнения по поводу идеи, а так же предложения\замечания\дополнения...

Благодарю за внимание!
 
Идея не совсем понятна. Конкурс - подразумевается вроде конкурса а-ля на godesigner или конкурс в духе "лучший стишок", конкурс реферралов или конкурс репостов или еще какая муть? Можно развернутый пример?
 
Главное - честность, потому жюри - представители ресурса.
Давайте повторю вопрос:

Можете написать развернутый пример проводимого конкурса, как Вы его видите? Условия, призы?
 
Давайте повторю вопрос:

Можете написать развернутый пример проводимого конкурса, как Вы его видите? Условия, призы?
Повторюсь, вашими же словами: "лучший стишок". Моему сайту ididal.she нужен слоган. Тематика сайта: "идём по жизни, смеясь! а кто не смеётся - того под прогон АГС яши))" ... :ah:
 
Моему сайту ididal.she нужен слоган.
т.е. по принципу godesigner

Внимание вопрос - почему лучший вариант слогана для вашего сайта будут выбирать модераторы? Даже если вам понравится другой вариант?
 
т.е. по принципу godesigner

Внимание вопрос - почему лучший вариант слогана для вашего сайта будут выбирать модераторы? Даже если вам понравится другой вариант?
"Модераторы" выбирают слоган-победитель, использовать его на своём сайте необязательно. К чему ведёте - понятно. Надеюсь, понятно, и к чему веду я...
 
Назад
Сверху