Facebook Разблокировать аккаунт на фейсбуке. Просят узнать пятерых друзей

djusha

Знаток
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
223
Реакции
27
Заблокировали два хороших аккаунта на фейсбуке, ни там ни там не спамил. Только понемногу добавлял друзей и группы. Видать кто то пожаловался...

В обоих случаях просят просят узнать пятерых друзей по фотографиям.
Это в принципе, кропотливо, но поправимо, сообщения на почту приходили о добавлении в друзья... тут и искать
smile.gif


вопрос в другом... после того, как определяешь друзей, просят выслать копию документов с фотографией... а в аккаунте то моих фоток совсем нету, только фотографии природы, и так далее...

Кто сталкивался, есть ли вообще в этой ситуации высылать копию паспорта, ведь рано или поздно могут же и основной мой акк таким же образом заблокировать...а паспорт будет там засвечен...
 
Кто сталкивался, есть ли вообще в этой ситуации высылать копию паспорта, ведь рано или поздно могут же и основной мой акк таким же образом заблокировать...а паспорт будет там засвечен...
А ты вообще уверен что сидишь именно на facebook? :D
 
вопрос в другом... после того, как определяешь друзей, просят выслать копию документов с фотографией... а в аккаунте то моих фоток совсем нету, только фотографии природы, и так далее...

Кто сталкивался, есть ли вообще в этой ситуации высылать копию паспорта, ведь рано или поздно могут же и основной мой акк таким же образом заблокировать...а паспорт будет там засвечен...
Бред сивой кобылы
 
У меня так блокнули нужный акк. Попросился в друзья один индиец- добавил, потом их кучи пошли-всех добавил. И на теперь опознай их и паспорт вышли
 
У меня так блокнули нужный акк. Попросился в друзья один индиец- добавил, потом их кучи пошли-всех добавил. И на теперь опознай их и паспорт вышли
:lol::lol::lol:
Был такой же трабл, паспорт вроде не просили, видать правила игры поменялись.
 
Так и до сдачи анализов докатится не далеко... Слава богу я там не смог зарегаться, ибо мои данные казались при регистрации "не реальными"
 
:lol::lol::lol:
Был такой же трабл, паспорт вроде не просили, видать правила игры поменялись.
Да фэйсбук с головой не дружит видимо, убрали бы тогда все кнопки шареда, или паспортами решили разжиться )) Ник там был магазина и к телефону привязан, нет **я паспорт высылай. Отцепили бы сами этих индусов нафиг не сдались. После этих опознаний ещё спросили, вы теперь рады что мы всё пофиксили? да, очень! Тупо отжали акк у магазина :D
 
Фейсбук то понять можно... борются с накрутчиками/спамерами как могут... вон нас там сколько ;)

Но для нас... пробовал и однокласники и VK... сравнил с фейсбуком по отдаче и про однокласники и VK забыл и забил.... никак не сравнить с Фейсбук.

Может поэтому и отдача у него намного больше, что со спамом борются реально...

но нас это утешать не должно... нам работать... а посему каждый опыт так важен ;)
 
> У меня так блокнули нужный акк. Попросился в друзья один индиец- добавил, потом их кучи пошли-всех добавил. И на теперь опознай их и паспорт вышли

Опознать как раз можно... имена "друзей" же все у Вас на емеил приходили со ссыцлками на их аккаунты :)

кропотливо, не с первого раза, пока опыт поимеешь, но можно, если конечно аккаунт хороший и нужный... у меня там было уже 250 групп и почти столько же друзей блин... от и озадачился...

С паспортом непонятно... У меня ж еще и главный аккаунт есть где и друзья реальны туристы пешеходники... и не помню, вполне может, что я им уже так же высылал паспорт... аккаунту уже сколько лет не помню...
Да и если заблочут мой акк... что я потом высылать буду...
 
При регистрации прикручивайте номер телефона, тогда смской подтверждать надо. В настройках можно добавлять доверенные контакты, добавьте туда по 5 акков. Если просят выслать копию документов, в фотошопе измени фотку и делов.
 
Назад
Сверху