Однокласники раскрутка груп в одноклассниках

vvitt

Постоялец
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
78
Реакции
4
как быстро нагнать пользователей в группу, суть группы не важна.. например сейчас есть группа на которой размещаются всякие приколы итд.. так за неделю нагнал всего 300 участников, как можно ускорить процесс?
 
Софтом, я использую BotOD, есть еще различные инвайтеры. Покупаете аккаунты с фейка и с помощью программы рассылаете от этих аккаунтов приглашения вступить в группу
 
Быстро толь ко софтом и то если хорошенько постараться...+ еще надо акков накупить
 
как быстро нагнать пользователей в группу, суть группы не важна.. например сейчас есть группа на которой размещаются всякие приколы итд.. так за неделю нагнал всего 300 участников, как можно ускорить процесс?
Я предоставляю на этом форуме услуги по раскрутке ОД, если интересно можете ознакомится в этой теме Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Одноклассники - не ВК, так что ВК ботоводство и агрессивная реклама не очень то подойдет.

В целом встречал топик , где они себя позиционируют вообще не деловой сетью, а для отдыха и развлекухи после работы. Учитывая, что их аудитория редко моложе 25+ (в соотношении возрастов)
tns-10.png



Отсюда думаю в целом продвижение не столь эффективное, и быть может, не даст нужной конверсии.
А если просто нужно количество - лучше доверся тем, кто этим занимается (NIKSU как вариант=) )
 
Назад
Сверху