• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Релиз Рабочая нуленная 1с:Битрикс (старые версии)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня подобные манипуляции со счётчиком не сработали. В один прекрасный момент появилась белая страница с запросом активации.
 
У меня подобные манипуляции со счётчиком не сработали. В один прекрасный момент появилась белая страница с запросом активации.
ну я то не на 100 % уверен что это надолго, просто если так подумать, счетчик бесконечный, ссылка на сервер битрикса убрана, значит гдето еще стоит палилка((( а мне нужна битра, инет магазин делать, собираю по немного инфы, маленьки бизнес хочу начать, ищу поставщиков, и просто напросто битра подходит под мои нужды, еще присматривался к openCart но после битры не то, совсем не то));)
 
проверка была именно после 30 дней ? или в календаре просто меняли и все? а что будет если они спалять ? уничтожат сайт?
<-------------- добавлено через 22 сек. -------------->
не знаю как для россиян, ночитал что якобы типо максимум уголовка, а минимум сотрут твой сайт с хостинга или предупредят и ты сам должен стереть. обычно так и делают. проверка была после 30 дней, после 45 и потом 2 месяца и 3, вроде работало, поставь на локалхост попробуй.
Тема поднималась тысячу раз.
И тысячу раз я объяснял.
Никому вы не нужны вас искать и подавать против вас иск на уголовку. Аналогично на административку. Что с вас воьмёшь? Даже если у вас ООО, то всё чем вы располагаете - уставной капитал тысяч в 10... Больше на юриста потратят.
Поэтому 1С-Битрикс никогда никого не искали и не пресовали.

Были прецеденты, когда левые рейдерские конторы прикидывались, что пресуют от их имени. Брали на понт. Если кто их игнорировали - просто переставали докапываться.

Но чисто теоретически да, административку шить начать могут. Уголовку вряд ли, там сумма ущерба должна быть большой. Это вам надо много их лицензий "спиратить" ))))
 
Скажите, и надеюсь, это будет отнесено к теме нулла движка, а не офтоп, а если у меня 11 версия, могу я отдельные компоненты от более поздник версий примастить к ней? Если да, то как? Как это отразится на лицензии? Вообще можно ли это будет отследить без погружения в код?
 
Скажите, и надеюсь, это будет отнесено к теме нулла движка, а не офтоп, а если у меня 11 версия, могу я отдельные компоненты от более поздник версий примастить к ней? Если да, то как? Как это отразится на лицензии? Вообще можно ли это будет отследить без погружения в код?
Какие-то подойдут, какие-то нет, надо смотреть.
Лицензия точно будет нарушаться. Отследить вряд ли, отдельные модули, насколько знаю, не стучат.
 
Просьба все вопросы и проблемы с Битриксом перевести в тему: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Тут ( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ) будут выкладываться последние версии исходников. Нуллы делать нецелесообразно, потому как есть способы сделать вечный триал, устанавливать полноценные исходники и все это будет работать без стучалок и прочих приблуд. Поэтому эту тему закрываю.
Так же рекомендую ознакомиться с правилами раздела: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху