Quick view - Быстрый просмотр

Noxikus

Гуру форума
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
304
Реакции
74
Всем привет.

Есть ли в природе отдельный модуль быстрого просмотра товара? Видел только идущие вместе с какой-либо темой... Отдельно можно как-нибудь установить подобный функционал?

Спасибо.
 
Всем привет.

Есть ли в природе отдельный модуль быстрого просмотра товара? Видел только идущие вместе с какой-либо темой... Отдельно можно как-нибудь установить подобный функционал?

Спасибо.


это не модуль а сами страницы вывода товаров product-list.tpl и product.tpl по сути

в 1.6 по дефолту идёт - выгрызть оттуда можно - но проще обновиться
 
это не модуль а сами страницы вывода товаров product-list.tpl и product.tpl по сути

в 1.6 по дефолту идёт - выгрызть оттуда можно - но проще обновиться

Просто в используемой теме нет вообще ничего по quick view... хочется что-то такого рода - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Обновиться - это про что именно?
 
Просто в используемой теме нет вообще ничего по quick view... хочется что-то такого рода - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Обновиться - это про что именно?

вы ж шифруетесь, ни версии престы ни названия темы ни хотябы для ленивых ссылки на сайт...

во всех 1.6 темах включая дефолтную есть возможность быстрого просмотра - до них и можно обновиться

но для раскрутки сайта быстрый просмотр - хуже решение, т. к. нужно повышать количество просмотренных страниц сайта, поэтому желательней переход посетителя на полную карточку товара
 
В дефолтном модуле "Конфигуратор темы" есть переключатель.

Это да, но тут речь немного о другом... К сожалению не во всех темах версии 1.6 PS есть поддержка quick view по умолчанию. Поэтому вопрос в том, есть ли модуль с таким функционалом или может кто-то уже допиливал шаблоны и вставлял такой функционал.

но для раскрутки сайта быстрый просмотр - хуже решение, т. к. нужно повышать количество просмотренных страниц сайта, поэтому желательней переход посетителя на полную карточку товара

Все правильно, seo здесь будет очень тяжелое, поэтому в этом случае только директ и т.п.
 
Это да, но тут речь немного о другом... К сожалению не во всех темах версии 1.6 PS есть поддержка quick view по умолчанию. Поэтому вопрос в том, есть ли модуль с таким функционалом или может кто-то уже допиливал шаблоны и вставлял такой функционал.
Думаю надо только скопировать с другого шаблона код и вставить к себе.
Например у меня в product-list.tpl есть такие коды
Код:
{assign var='flyout_quickview' value=Configuration::get('STSN_FLYOUT_QUICKVIEW')}

...


{capture name="pro_quick_view"}
                        {if !$flyout_quickview && isset($quick_view) && $quick_view}
                            <a class="quick-view" href="{$product.link|escape:'html':'UTF-8'}" rel="{$product.link|escape:'html':'UTF-8'}" title="{l s='Quick view'}"><div><i class="icon-search-1 icon-0x icon_btn icon-mar-lr2"></i><span>{l s='Quick view'}</span></div></a>
                        {/if}
{/capture}

...

{if trim($smarty.capture.pro_quick_view)}{assign var="fly_i" value=$fly_i+1}{/if}

{$smarty.capture.pro_quick_view}

{if trim($smarty.capture.pro_quick_view)}
                            {$smarty.capture.pro_quick_view}
                        {/if}
Как-то так. Из меня кодер никудышный )
 
Думаю надо только скопировать с другого шаблона код и вставить к себе.
Например у меня в product-list.tpl есть такие коды
Код:
{assign var='flyout_quickview' value=Configuration::get('STSN_FLYOUT_QUICKVIEW')}

...


{capture name="pro_quick_view"}
                        {if !$flyout_quickview && isset($quick_view) && $quick_view}
                            <a class="quick-view" href="{$product.link|escape:'html':'UTF-8'}" rel="{$product.link|escape:'html':'UTF-8'}" title="{l s='Quick view'}"><div><i class="icon-search-1 icon-0x icon_btn icon-mar-lr2"></i><span>{l s='Quick view'}</span></div></a>
                        {/if}
{/capture}

...

{if trim($smarty.capture.pro_quick_view)}{assign var="fly_i" value=$fly_i+1}{/if}

{$smarty.capture.pro_quick_view}

{if trim($smarty.capture.pro_quick_view)}
                            {$smarty.capture.pro_quick_view}
                        {/if}
Как-то так. Из меня кодер никудышный )

Да, похоже это единственный вариант.
 
Нашел единственный подобный модуль:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Смущает только, что в всплывающем окне отображаются только картинки и текст, а не полный набор с корзиной и т.п.

Может пользовался кто таким модулем и сможет уточнить?
 
in my template i had to disable the quick view option as the whole website was coming up in the quick view when the user click on add to cart!!! any solution?
 
Назад
Сверху