Провайдер Swisshost кидает клиентов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chance555

Местный житель
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
186
Реакции
21
Провайдер Swisshost кидает клиентов!

Кроме полного отсутствия техподдержки и хамства эти уроды регистрируют домены на себя и потом их не продлевают или ставят редирект на свой хостинг.
 
Swisshost не только в зоне by, но и в ru

Шарашка одна и таже. У них кстати лицензии нет на провайдерскую деятельность в России, точнее и офиса нет.

Саппорта как такого нет вообще.

Короче, "будь худшим и тебя заметят" - их принцип.
 
Ага, суппорт правда мертвый, да и хостинг отстой.
Но есть и приколы: у меня товарищ за хостинг не платит уже пол года ... они его отключили, дык он позвонил поругался - чего мол отключаете - а они не проверив включили да так и не трогают его - бояться видимо :)
 
Бывает и такое =))
Горе админы не заморачиваются - в итоге счастливые лица пользуются хостингом еще год.
на лично опыте вкусил :)
 
А вот тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся они лихо сравнивают тарифы и ясное дело, что у них получается лушче всех :)).
 
Ага, суппорт правда мертвый, да и хостинг отстой.
Но есть и приколы: у меня товарищ за хостинг не платит уже пол года ... они его отключили, дык он позвонил поругался - чего мол отключаете - а они не проверив включили да так и не трогают его - бояться видимо :)
Мне просто вырубили сайт без каких-либо объяснений, потом две недели меняли DNS и то только после подачи иска в Вебмани.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху