Ищу Программа для публикации постов в группу из других сообществ

anfriska

Профессор
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
113
Реакции
43
Очень давно видела программу, которая берет новости из других сообществ и публикует в мое. Не могу вспомнить как она называлась.
В программе можно выбрать из каких сообществ брать новости.
Что меня не устроило в той программе, там нет возможности менять ссылки указанные в теме на свои.
Допустим, у меня есть паблик страница.
Я хочу брать новости с аналогичной страницы, только другой компании.
Все новости которые публикует та компания, содержат ссылки на их сайт.
А мне хотелось бы чтобы программа подменяла ссылки на мои и публиковала на моей паблик странице
публикация на сайте конкурента - грабинг программой - если есть ссылки, то их подмена - публикация новости программой в моем сообществе.

Может появилось что-то подобное? Очень незаменимой вещью была бы
 
вабще называеться RSS FEED GRABBER
Для сайта на джумле есть obgrabber Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
очень кластная штука используеться в живом проекте советую,
а других альтернатив куча ...в поиске думаю здесь много всего
 
вабще называеться RSS FEED GRABBER
Для сайта на джумле есть obgrabber Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
очень кластная штука используеться в живом проекте советую,
а других альтернатив куча ...в поиске думаю здесь много всего
Я так понял что, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, хочет из группу в группы в вк копировать, а не на сайт.

anfriska, попробуй программу Viking Group Builder, она может копировать посты из группы в группу, но вот насчёт замены ссылок, Я не знаю =(
 
БотОД из ВК в ОД посты копирует
 
программа VkCombine. Один в один по функционалу
 
Говорят VKDog обладает лучшим функционалом в своём классе, кто нибудь пользовался?
 
Лично я пользуюсь VkCombine на протяжении 5 месяцев.
Данный софт действительно хороший, в интернете можно спокойно найти кряк версии.
Из плюсов:
1) Можно копировать сразу с нескольких групп.

А из минусов:
1) Если пост состоит из 6 картинок, то изредка программа может скопировать не 6, а 5 или 4. В итоге пост получается неполным.
 
vkdog очень хорошая программа, советую
 
Использую ВКдог неделю (бесплатную версию), полет нормальный. Из плюшек радует авторазмещение водяных знаков. Единственный вопрос, я не знаю какой интервал для постов сделать, чтобы под фильтры или в бан не попасть.
 
Назад
Сверху