Прогон по форумам ЯНДЕКСА!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

grey2

Читатель
Заблокирован
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
35
Реакции
1
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Предлагаю прогон только по региональным форумам Яндекса (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся). Региональные форумы более старые и это гарант того, что прогнанная ссылка останется там на долго, так как форум "вечный". Так же преимущество этих форумов - большинство есть в ЯКе.

На данный момент 5000 форумов.

Виды постинга: 1. только аккаунты с ссылками в профиле, 2. аккаунты с ссылками в профиле + объявления в соответствующих разделах.

ВНИМАНИЕ! Пока отзывов нет (есть только один, и тот на другом форуме, а точнее Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :)) цены очень НИЗКИЕ!

Например, регистрация профилей с ссылкой сейчас стоит 0.3цента за 1 форум!

Напомню, что в конце работы предоставляется отчёт со всеми форумами, в которые вы можете войти под зарегенным ником и проверить размещена ли ссылка на сайт в профиле.
 
А сколько постов останется через месяц? Есть статистика? Не потрут ли все?
 
конечно потрут, останутся только те, за которыми не следят а от них толку - 0.000
 
Что-то у меня с арифметикой туго.
цены очень НИЗКИЕ!
- это 150$:), топикстартер поясните, может я чего не так понял???
 
цены очень НИЗКИЕ!

0.3x1000=300$ за 1000 форумов, жесть

ЗЫ или я ступил

0.3x1000=300центов
 
ТС, топик я прикрываю а ты идеш ко мне в личку и показываеш где ты по приведенной линке нашел 5000 яндексовых форумов.
я нашел немного и откровенную лажу. А твой пост сильно похож на разводку для лохов.
 
Итого:
вместо неких "региональных форумов яндекса" человек спамит по базе собранной с яшки. Тоесть к самому яндексу данные форумы не имеют никакого отношения. В своем посте ТС указывал обратное, тоесть намеренно вводил в заблуждение. Говоря проще он разводил. Соответственно за попутку развода мемберов и зрителей человек получает вечный бан и блек.


Аська на тот случай если он через аську общаться будет:
666553
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху