Продам сайт о политической науке (политология)

cmd

Создатель
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
25
Реакции
2


UPD: Статистика дохода указана за 30 дней. Если кто сразу не понял - поменяйте цену в бинде.
 
  • Заблокирован
  • #2
Шикарный сайтик, а что за CMS?
 
Шикарный сайтик, а что за CMS?
Не сильно совру, если скажу что самопис. Интерфейс админки адекватный - с добавлением контента никаких проблем не будет. Озвучивать в паблике откуда и что взято не хочу.

 
  • Заблокирован
  • #4
Устройте аукцион на сайтах: forum.searchengines.ru,cy-pr.com,pr-cy.ru и у вас быстро и за хорошую цену купят, только не говорите о доходах)
 
  • Заблокирован
  • #5
т.к. не могу отписаться вам в личку, прошу вас написать мне

укажите цену вопроса, причину продажи, у кого висит домени способ передачи
заранее спс
 
по идее готов забрать) за сколько готовы расстаться?
 
Цену вопроса пока затрудняюсь озвучить. От 50$ точно, а за какую цену отдам "глазом не моргнув" будет видно позже.
Причину продажи - у меня нет времени возиться с сайтом, чтобы он начинал более серьезную денежку приносить.
Домен висит на freehost.com.ua
Предпочтительный способ передачи через "Безопасную сделку" на Веблансере, но рассмотрю варианты.
 
дам 100. можно через гаранта поработать -Гризона, или напрямую bl 91 перс продавца.
 
  • Заблокирован
  • #9
моя ставка 1000 грн
готов забрать сразу, гарантом может выступить админ нулледа ( он видел меня в жизни ) или человек с мерчант акаунтом и биз лвл за 300
т.к. вы в Украине (судя по хосту), могу выслать деньги на карту (если удобно)
Если вы Дн - могу отдать налом. На freehost есть старый акаунт, можно будет туда перевести сайт (нужно проверить)
 
  • Заблокирован
  • #10
Контекстка: Яша + 30 р., Adsense 1$
Биржа ссылок Setlinks - стоят две ссылки 1$
это за какой период ?
ни с чем, из указанного не работаю
 
Назад
Сверху