Проблема с сайтом после того как хост перешел на php 5.3

Dron25

Постоялец
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
37
Реакции
16
Здравствуйте, недавно у меня хостинг перешел на php 5.3 и на сайтах некорректно стали работать пару модулей и плагинов

В Спанели я поменял php на версию 5.2 и месяц было все нормально, вчера заметил старые глюки с модулями и заметил их сразу т.е было все нормально обновил страницу сайта и все НЕ нормально. Хостер пишет, что у них все хорошо. Подскажите в чем может быть проблема?
 
Только что порвал два бубна - не спасло! А по сути - где ошибки? Как не работает, в чем выражается? Что в логах? Буду банить за подобные некропосты в будущем - быстро и безжалостно!
 
Когда хост переходил на 5.3 вер он в письме написал что так то и так какие чекбоксы поставить если я хочу на старой остаться, не придал этому значения, но после перехода зашел на сайт вижу явно что -то, поставил в панели все как писало и заработало, ну я порадовался и забыл.

Вчера что то похожее случилось не корректно работает слайдер или теги, на втором сайте табы не работают, на третьем лайтбоксы, ну тут понятно что не в сайте дело а в хостере, а он советует мне кеш почистить и флеш плеер поставить.

В панели уже пробовал все варианты если ставить 5.3 то еще хуже, сейчас стоит 5.2 версия

где логи глянуть ?
 
Назад
Сверху