Помощь Проблема с JCE или с браузером?

nebikoff

Постоялец
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
473
Реакции
194
В последнее время в chrome при работе в jce начали вырезаться слова, например слово Зеленоград в упор не могу написать он его вырезает. Что в визуальном редактор, что в html редакторе, вырезает и все. Некоторые другие слова тоже. Причем только в chrome. Из за чего такое может происходить, может кто встречался. Все последние обновления разумеется есть
 
Отключи расширения в Хроме - очень похоже на проверку орфографии или что-то подобное.
 
В последнее время в chrome при работе в jce начали вырезаться слова, например слово Зеленоград в упор не могу написать он его вырезает. Что в визуальном редактор, что в html редакторе, вырезает и все. Некоторые другие слова тоже. Причем только в chrome. Из за чего такое может происходить, может кто встречался. Все последние обновления разумеется есть

Это ваш личный косяк, либо браузер, либо вирус на компе! JCE так не делает, конечно если только с кодом, бывает режет, но можно в настройках выставить!
 
Нашел, расширение яндекс.карточка в chrome, даже не знаю зачем поставил, у меня предвзятое отношение к продуктам яндекс
 
Последнее редактирование:
чистота, залог здоровья!!!! удалят, но я думаю в тему!
На других редакторах похожая проблема?
Если нет то:
Либо надстройка индивидуально на JCE(проверка на вирусы)
Либо косячный JCE(не с офа, не на чистой joomla)
И как вообще происходит процесс вырезания? После сохранения? Либо в момент ввода символов?
 
Назад
Сверху