Проблема с чатом бородина

  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #11
htaccess

Всем привет!
Простите если тема создана не в данном разделе.
Суть проблемы:
В общем мой хостер переносил мой чат на новый сервер, по слетали все настройки с файлов, и все привилегии, все вроде настроил, выставил права на нужные файлы, демон запустился удачно, но загвоздка в том когда логиненшся в чат и скрипт переходит на страницу
468f600a4c88.jpg

видим чистый экран, хотя должна происходить дальнейшая загрузка, идем далее, заходим в чат с по ссылке команды на главной странице, чат работает демон запущен но не отображается юзер лист....
cf5f031a0e01.jpg

Если кто то знаком с этой проблемой, пожалуйста отпишите, скажите что требуется сделать?
Заранее благодарен.
если чат использует
HTML:
register globals on
значит нужно исправить скрипт.
в php есть функции которые используют локальную структуру чтобы variables стали глобальными используется команда
HTML:
register globals on
в ".htaccess",но это очень опасно для чата.
пример:
PHP:
<?php
$var = 9;
function test()
{
	$var = 3;
	echo "\$var внутри функции равняется {$var}</br>";
	}
	test();
	echo "\$var снаружи функции равняется {$var}";
?>

этот код выводит:
$var внутри функции равняется 3
$var снаружи функции равняется 9
-------------------------------------------------------
Категорически не рекомендуется использовать
HTML:
register globals on
 
Классный чат, по функциям один из самых лучших, но есть множество но:
- нифига к автору не достучатся
- работает корректно только в ИЕ
- отсутствует интеграция с phpbb

Решение проблем не найдено? Ссори, что в вашей теме спрашиваю, чтоб других не плодить просто.
 
кто может внятно объяснить, как данный чат состыковать с демоном spdaemon v1.15b ? единственное, чего смог добиться, это:
warning server connection 127.0.0.1:40219: request url does not contain session id: /ru.spb.php?
или
warning server connection 127.0.0.1:40072: bad request method: POST
 
почему-то во всех сборках чата, какие я видел, файл chat.php распознается моим текстовым редактором как двоичный, из-за чего, после входа в чат, нет ничгео, кроме кучи знаков "?" в одну строку. то есть, интерпретатор php его не обрабтывает вообще!
в конце этого файла удалил какой-то символ (отображался квадратиком), после чего, все заработало.

не знаю, может, только у меня так. надеюсь, кому-нибудь пригодится
 
После обновления сервака чат перестал работать. Хостер покопался и заявил, что чат не работает в последней версии PHP. Не подскажете, так это или не так?
 
После обновления сервака чат перестал работать. Хостер покопался и заявил, что чат не работает в последней версии PHP. Не подскажете, так это или не так?
этого не может быть в практике) на хостинге не может быть установлена только одна версия пхп)
 
Подскажите в чем может быть проблема не в 1 браузере у меня не отображается обшее окно фрейма с сообщениями... ((:)(
 
Назад
Сверху