Привязка Denwer+tomcat

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

despainer

Постоялец
Регистрация
15 Фев 2008
Сообщения
614
Реакции
167
Вобчем такая проблема,надо связать денвер и tomcat поставил сделал вроде все по мануалу но при запуске денвера не находит файл профиля,который есть,пути указаны правильно....и потом в течении 60 секунд апач падает,если же его закомментировать то в выводе phpinfo модуль mod_jk отображается.
Подскажите как заставить работать эту связку?
 
А зачем Вам tomcat Вы java использовать хотите ???
 
А зачем Вам tomcat Вы java использовать хотите ???

Да для отладки сервлетов на локалхосте,на серверах я уже поставил и настроил Tomcat а вот на локале не получается почему то
 
Да для отладки сервлетов на локалхосте,на серверах я уже поставил и настроил Tomcat а вот на локале не получается почему то

А что за ОС на серверах ???
Поскольку на локале я пол винда)

И смысл Денвера???
 
Если ТС хочет руками сделать, ему сюда:


Если не важно, то сюда:


Сам пользовался Xampp, вполне нормально. Небольшой геморой в настройке виртуальных хостов, но гугл вполне помогает.
 
Нет это не то,надо связку настроить именно в денвере,кроме того ссылки что вы мне дали немного не по теме,апач при старте ругается на отсутсвующий файл конфига,хотя он есть и везде прописан.
Прроблема в денвере а не в Tomcat
 
Нет это не то,надо связку настроить именно в денвере,кроме того ссылки что вы мне дали немного не по теме,апач при старте ругается на отсутсвующий файл конфига,хотя он есть и везде прописан.
Прроблема в денвере а не в Tomcat
xampp очень даже по делу.
А если ругается, значит ты точно где-то не осмотрел или что-то не дописал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху