Помощь При добавлении товара создаются ненужные файлы файлы в IMG

Добрый день, вообщем включил в себе робота мониторинга на каждый день,
Мои действия:
При изменении чего либо я сразу перепроверял изменения в папке "P" и как вы понимаете ничего не произошло, откуда это пришло и куда это делось никому не известно 0_0
Если когда нибудь оно проявится я сразу отпишу, или не успеет проявится тоже отпишу. Так как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сказал переходи ка ты парень на новую престу, и я собираюсь перейти на 1.7.6.4.
Ставь лайк если поддерживаешь переход на новую PS 1.7.6.4
Я уже пожалел из-за перехода на 1.7.6.4 с 1.6.1.24. Столько глюков и тормозов еще никогда не было
 
Ну не знаю я пока что не заметил.
Что у вас не получается?
Глубоко не копал, но вот что ухудшилось в 1.7.6.4 по сравнению с 1.6.1.24:
  1. округление цен не работает из админки, править в БД
  2. знак валюты тоже хрен знает как стоит
  3. категории в товаре не влазят
  4. перенос на другой домен более сложный
  5. фильтр стандартный вообще беда - при 7000 товарах и десятке характеристик таблица в БД фильтра стала весить 3,4 GB :crazy: и все зависло
 
Глубоко не копал, но вот что ухудшилось в 1.7.6.4 по сравнению с 1.6.1.24:
  1. округление цен не работает из админки, править в БД
  2. знак валюты тоже хрен знает как стоит
  3. категории в товаре не влазят
  4. перенос на другой домен более сложный
  5. фильтр стандартный вообще беда - при 7000 товарах и десятке характеристик таблица в БД фильтра стала весить 3,4 GB :crazy: и все зависло
1 и 2 пункт уже есть куча решений как это сделать.
3 Не понял толком что именно не влезает (но я думаю с базовым знанием css и чуть чуть логики можно поправить почти всё +google)
4 С этим соглашусь но всё что ты будешь делать по новой используя старые наработки будет в разы лучше чем то что было до этого, тем более что в 1.7 куда больше потенциал чем в предыдущей версии.
5 Я сразу понял что стандартный фильтр овно полное. Как по мне его наверно специально понерфили чтобы люди покупали Amazing filter - я как бы не на что не намекаю :ah:

Какой у вас шаблон?
 
Какой у вас шаблон?
вархаус.
1 и 2 пункт уже есть куча решений как это сделать.
3 Не понял толком что именно не влезает (но я думаю с базовым знанием css и чуть чуть логики можно поправить почти всё +google)
4 С этим соглашусь но всё что ты будешь делать по новой используя старые наработки будет в разы лучше чем то что было до этого, тем более что в 1.7 куда больше потенциал чем в предыдущей версии.
5 Я сразу понял что стандартный фильтр овно полное. Как по мне его наверно специально понерфили чтобы люди покупали Amazing filter - я как бы не на что не намекаю :ah:
в новой версии делается все чтобы было сложнее (чтобы покупали модули), элементарные вещи, работающие в прошлой версии, тупо стали хреново работать (согласен, что специально делается)
Потенциал конечно есть, но бесит такое отношение разрабов
 
Ну в Warehouse тоже есть где разгуляться. Лично я купил Panda и вообще не парюсь если где-то что то не понимаю пишу Joni help me и он как супер-мен-программист парой строчек кода всё решает. Возможно в Warehouse тоже такая поддержка, напишите им если что-то не понятно пускай поправят для вас. Была бы такая поддержка в самом престашоп за 20$ в месяц, все у кого до этого не было интернет-магазина, точно были бы на престашоп ))))
 
вархаус.

в новой версии делается все чтобы было сложнее (чтобы покупали модули), элементарные вещи, работающие в прошлой версии, тупо стали хреново работать (согласен, что специально делается)
Потенциал конечно есть, но бесит такое отношение разрабов
всегда будут два мнения: хорошее старое и хорошее новое.
по поводу специально можно и с машинами аналогии провести.

для равенства стоит сказать и о плюсах 1.7

сам сейчас занимаюсь переносом с 1.6 на 1.7 и нервы вылетают от многих нелогичных моментов, но справедливости ради 1.6 - по всем параметрам устарела.
 
Назад
Сверху