Обсуждение Предлагаю создать раздел по контекстной/тизерной рекламе

_sergey_

Писатель
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
1.783
Реакции
1.255
Сейчас темы по Яндекс.Директ в разделе Русские поисковики, по Адсенсу и Адвордсу в разделе Зарубежные поисковики. Тизеры вообще не поймёшь где, разбросаны по разным темам. Предлагаю, все подобные вопросы выделить в отдельный раздел. Так будет удобнее получать ответы вопрошающим. Для начального заполнения можно использовать темы из вышеуказанных разделов. Рекламодателям тоже будет где рекламу давать:)

UPD: добавлен опрос
 
Последнее редактирование модератором:
  • Заблокирован
  • #11
нужен однозначно
 
Есть раздел Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
<-------------- добавлено через 17 сек. -------------->
какой красивый ID )
 
давайте обсудим подразделы подфорума)

1) Где закупать трафик
2) Куда сливать трафик
3) Добыча трафика из соц сетей
4) Софт и железо для трафиколюбителей)
.....

предлагайте свои подразделы , что бы не сделать подфорум очередной - хлам темой
 
Может в таком случае легче префиксы темам добавить ?
 
скорее всего так)
 
Подразделы или префиксы простые:
1. Яндекс.Директ и РСЯ
2. Google AdWords и AdSense
3. Продажа/покупка тизерной/баннерной рекламы.
4. Обсуждение схем арбитража, и мест покупки трафика.

Пока можно префиксы, если разрастётся в несколько раз, то уже удобнее будет с разделами. Чтобы в каждом разделе 1 страница была.

P.S. 3 поста у меня испарились:) думаю в чём дело и сообщение об удалении не пришло, потом кой чего проверил, ну точно, в темах которые были перенесены в новосозданный раздел - было 3 моих поста, а раздел неучитываемый...
 
Последнее редактирование:
а 3 и 4 это разве не одно и то же?
упс автор уже исправил)
 
Последнее редактирование:
пока думаю не надо префиксов и подразделов - пойдет раздел - сделаем все, нет - значит нет
 
а 3 и 4 это разве не одно и то же?
Немного сейчас скорректировал.
пока думаю не надо префиксов и подразделов - пойдет раздел - сделаем все, нет - значит нет
Было бы конечно удобнее, но можно и подождать скажем пока сотня тем не будет, заодно и названия разделов точнее обрисуются. Но сейчас человек может одну общую тему создать - скажем с вопросом как арбитражить и где купить трафик, а если будут подразделы то её можно разбить на две и в каждой обсуждать своё - т.е. темы будут быстрее прирастать. Плюс, площадь для рекламы, тоже возрастёт.
 
Назад
Сверху