Посоветуйте учебники/книги по Python 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
учебники python майкл доусон мне очень помог, советую.
На просторах интернета легко найти.
 
Если занимаетесь не только по книгам, могу порекомендовать также курсы от ITVDN - Python Starter и Python Essential. Ребята грамотно объясняют.
 
Если занимаетесь не только по книгам, могу порекомендовать также курсы от ITVDN - Python Starter и Python Essential. Ребята грамотно объясняют.
Не нужно утверждать категорично, я ранее рекомендовал Бовсуновский Валерия, и могу за себя сказать, что объясняет он очень доходчиво, что-то разжевывает . Книги в этом плане идеальны будут только для очень организованных людей и тех,кто не хочет тратить время на прослушивание курсов.
 
Не нужно утверждать категорично, я ранее рекомендовал Бовсуновский Валерия, и могу за себя сказать, что объясняет он очень доходчиво, что-то разжевывает . Книги в этом плане идеальны будут только для очень организованных людей и тех,кто не хочет тратить время на прослушивание курсов.
А где вы увидели категоричное утверждение?) Я также просто порекомендовал, на основании своего опыта. Тут уж выбор каждого, чьим рекомендациям следовать.
 
Здравствуйте все, нуждаюсь в хорошем материале для изучения Python, основы имею, понятие о нем тоже, но хочется в глубь и еще разок прогнаться от начала до конца. Т.е материал как для новичка, и какую IDE посоветуете ? Сидел в PyCharm но хочется что-то на подобии VS. Спасибо.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Лучшее чтиво для начала. По IDE либо PyCharm, либо Atom.
 
Всем спасибо, я уже выучил питон для своих нужд!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху