Поиск Посоветуйте тему для магазина детской одежды

proz333

Искатель
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
373
Реакции
134
Посоветуйте или поделитесь темой для магазина детской одежды для PS 1.7
 
Посоветуйте или поделитесь темой для магазина детской одежды для PS 1.7

халявы не бывает

нужно брать реальные ваши товары и на базе них уже строить расположение и маркетинговые блоки/баннеры в дизайн-макете, вплоть до дефолтного престовского

пример использования варехауза: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
халявы не бывает

нужно брать реальные ваши товары и на базе них уже строить расположение и маркетинговые блоки/баннеры в дизайн-макете, вплоть до дефолтного престовского

пример использования варехауза: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
так и хотел взять за основу шаблон но уже детской тематики и переделать его под себя, я же не веб дизайнер). На форуме попадались когда то шаблоны для детской тематики но под престу 1.6
 
так и хотел взять за основу шаблон но уже детской тематики и переделать его под себя, я же не веб дизайнер). На форуме попадались когда то шаблоны для детской тематики но под престу 1.6
Приветствую! "Переделывать шаблон под себя" зачастую трудозатратнее, чем использовать собственно-сделанный.
Судя по количеству ваших сообщений и времени, проведенном на форуме - вы, человек уже достаточно опытный. И мне кажется вам не составит труда разобраться с сайт-конструктором, наподобие "Panda" или "Warehouse".
А "скелет" такого шаблона вы сможете в дальнейшем использовать для следующих своих проектов.
Потратьте время на изучении Панды или Варехаус - и шаблон для следующего магазина будете верстать за 1 день.
И, как подметил уважаемый _sashok, вы спокойно будете "брать реальные ваши товары и на их базе уже строить расположение и маркетинговые блоки/баннеры"
Более того, на их основе вы можете создать шаблон с АБСОЛЮТНО любой тематикой - хоть дедушке Трампу к выборам новый макет сайта "запилить" :):ay:
 
Приветствую! "Переделывать шаблон под себя" зачастую трудозатратнее, чем использовать собственно-сделанный.
Судя по количеству ваших сообщений и времени, проведенном на форуме - вы, человек уже достаточно опытный. И мне кажется вам не составит труда разобраться с сайт-конструктором, наподобие "Panda" или "Warehouse".
А "скелет" такого шаблона вы сможете в дальнейшем использовать для следующих своих проектов.
Потратьте время на изучении Панды или Варехаус - и шаблон для следующего магазина будете верстать за 1 день.
И, как подметил уважаемый _sashok, вы спокойно будете "брать реальные ваши товары и на их базе уже строить расположение и маркетинговые блоки/баннеры"
Более того, на их основе вы можете создать шаблон с АБСОЛЮТНО любой тематикой - хоть дедушке Трампу к выборам новый макет сайта "запилить" :):ay:
согласен, я уже дано делаю сайты на основе транформера или варехаусе, но детская тематика требует яркие разнообразные цветовые схемы вот и ищу что то подобное)
 
я уже дано делаю сайты на основе транформера или варехаус
Классно!
детская тематика требует яркие разнообразные цветовые схемы
С вдохновением всегда сложнее. ))

Я после вашего вопроса ради интереса глянул на одном серьезном ресурсе раздел "Детские шаблоны"
От увиденного расплылся в улыбке. Ну настолько простецкие, "деревянненькие" темки, "на коленке" сверстанные. Они их, кстати по 140$ продают. :)
Никого не хочу обидеть, но по моему личному мнению, такие шаблоны должны находиться в разделе "Бесплатная раздача" - на Варехаузе таких можно по два в день лепить...
Можете сами глянуть, если интересно: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А по поводу дизайна..... Чтобы не изобретать велосипед, я вот, например, заказчику сразу говорю: "Вы мне покажите сайты-магазины, где вам понравилось и мне ссылки скиньте". Они мне начинают скидывать с комментариями: "Хочу, чтоб у меня меню было как тут, слайдер вот как здесь, а вот это чтобы не уезжало при прокрутке и тут чтобы не сдвигалось, а еще хочу, чтобы на Главной странице такие блоки были и оплаты с доставкой всякие, как на том сайте, Контакты и онлайн-чат как на третьем сайте .. и про Инстаграм не забудьте"......
Я говорю :"ОК" - вот у меня и тех задание готово )) Сажусь за Варехаус и за пару дней макет верстаю: блоки-блоки, меню-слайдеры-карусели, списки-плитки .. и готово :)
А главное заказчик доволен - Сделали, как он сказал и хотел.:ay:
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху