Помогите сделать у 2-х лого прозрачный фон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

verfaa

Профессор
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
416
Реакции
49
О гуру фотошопа! Есть 2 логотипа на белом фоне, очень нужно сделать им прозрачный (transparent) фон. Я в фотошопе не понимаю почти, поэтому надеюсь на вашу помощь, думаю работы там на 3 минуты :)
webmoney_logo.gifwebtopay_logo.png
 
Открываешь картинку фотошопом. (или создаешь новый файл) Тип фона должен быть прозрачным/transparent
Ищешь инструмент волшебная палочка/magic wand
Нажимаешь ней на нужный тебе цвет(белый)
Жмешь Delete
Сохранить файл для веб(выбираешь формат gif или png)
фотошопа нету, так что сам делай :)
 
Держите webtopay.
 

Вложения

  • banner-772x250.png
    banner-772x250.png
    20,6 KB · Просмотры: 26
какой фш? там и обычный пейт нет справится. берешь волшебную палочку и удалешь не нужное = профит
держи вебмани
P/s - исправил
 

Вложения

  • webmoney_logo.gif
    webmoney_logo.gif
    9,6 KB · Просмотры: 27
какой фш? там и обычный пейт нет справится. берешь волшебную палочку и удалешь не нужное = профит
держи вебмани

Прошу прощения за флуд, но посмотрите теперь эту картинку на темном фоне.
 
Прошу прощения за флуд, но посмотрите теперь эту картинку на темном фоне.
Говори размер картинки и цвет фона - сделаю.

вообще всегда делаю следующим образом, тупо в поисковике в картинках делаю запрос всегда типа: webmoney logo png или webmoney logo .png, нахожу картинку без фона они из первых обычно и потом тупо делаю им размер в фотошопе под нужный, плюсы то что ты берешь пнг уже с прозрачностью и качестно будет на много выше чем вырезать, ну смотря какие цели и размеры!
Качество будет максимально возможным, если брать вектор, ресайзить в векторе и только потом перегонять в растр без фона.
 
О гуру фотошопа! Есть 2 логотипа на белом фоне, очень нужно сделать им прозрачный (transparent) фон. Я в фотошопе не понимаю почти, поэтому надеюсь на вашу помощь, думаю работы там на 3 минуты :)
Посмотреть вложение 47827Посмотреть вложение 47828

лови Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху