• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Помогите сделать кто понимает как

gon9

Постоялец
Регистрация
18 Май 2013
Сообщения
53
Реакции
1
Доброго времени суток всем кто читает. Делаю сайт авторазбора. Столкнулся с таким вопрос как реализовать поиск авто запчастей, точнее со столом заказов. Пытался на форме обратной связи, не получается реализовать..
но вот нашел в просторах интернета интересный Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, может кто нибудь понимает как это сделать? и сможет помочь? буду сверх благодарен, очень поможете мне и людям которые ищут авто запчасти для своих ласточек, возможно в будущем поможете сами себе. Заранее благодарен, тем людям которые попробуют в этом помочь.
 
Есть же в интернете модуль "Стол заказов", почему бы не использовать его?
 
Доброго времени суток всем кто читает. Делаю сайт авторазбора. Столкнулся с таким вопрос как реализовать поиск авто запчастей, точнее со столом заказов. Пытался на форме обратной связи, не получается реализовать..
но вот нашел в просторах интернета интересный Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, может кто нибудь понимает как это сделать? и сможет помочь? буду сверх благодарен, очень поможете мне и людям которые ищут авто запчасти для своих ласточек, возможно в будущем поможете сами себе. Заранее благодарен, тем людям которые попробуют в этом помочь.
Дам маленький совет: ты ТЗ пиши... А то для стола заказов реально обратная связь подходят, а мы тут сейчас будем сидеть и гадать что ты от него хочешь.
Если тупо заполнить формочку и отправить на мыло админу - добавить в обратную связь пару полей и готово, а то и вообще текст по-умолчанию поставить в виде анкеты...
Если тебе нужно длинный выбор того, что тебе нужно - это другой разговор...
 
Дам маленький совет: ты ТЗ пиши... А то для стола заказов реально обратная связь подходят, а мы тут сейчас будем сидеть и гадать что ты от него хочешь.
Если тупо заполнить формочку и отправить на мыло админу - добавить в обратную связь пару полей и готово, а то и вообще текст по-умолчанию поставить в виде анкеты...
Если тебе нужно длинный выбор того, что тебе нужно - это другой разговор...
мне в том то и дело нужно, как можно больше узнать сразу об машине на которую нужна та или иная запчасть, я пробовал сделать обратную связь с доп. полями, получилось не очень, да и люди либо их не заполняют, либо пропускают, пробовал указать значком * что это обязательное окно для ввода информации, на них не действует, а сделать реально обязательное окно для ввода не получилось, а эта форма, понравилась тем, что пока одно значение не выберишь к другому не пустит.. и то что красивая она, понравилась :)

Есть же в интернете модуль "Стол заказов", почему бы не использовать его?
спасибо за подсказку, но не удобен модуль, пробовал.
 
Ну красивая или нет, это уже надо формировать от дизайна!

А чтоб шла выборка поля за полем, это только если за $ иначе энтузиастов этот дешёвый модуль никто не будет писать так как актуальности нет.

Я понял так что, человеку нужен обычный модуль стол заказов, но с дополнительными полями с проверкой, на полное заполнение формы, что просто...Кстати добавил бы элегантности к этому модулю еслиб отправка формы шла не только к администрации(как в случае обратно формы и стола заказов), а всем пользователям сайта ну или кто подписан на определённую марку.
В любом случае никто не подскажет как это делать если нет знаний php при этом никто не будет писать этот модуль (повторяюсь) из-за актуальности. Если б подписалось больше людей написал бы так для одного человека готов взяться за ($) минимальную плату...
 
Я сомневаюсь, что будет большой интерес к модулю. А вот сделать доп. поля обязательными очень легко. Чуть позже дам код...
 
вопрос так свой и не решил, решил изменить немного сложность вопроса, для человека который поймет меня, не составит я думаю большого труда помочь мне в этом. нужно простая отправка на почту письма, как на форме обратной связи, но не подходит стандартная форма, а переделать не получается самому, нужно править не один походу файл, нужно ввести в форму несколько колонок для ввода, тут по возможности хотелось чуть усложнить задачу, но могу сам все прописать, если будет пример, к примеру первая строка для ввода информации, в ней нельзя будет писать, в ней нужно будет выбрать и имеющихся уже вариантов, делаю стол заказов, для автовладельцев, первая строка это марка автомобиля, вторая строка уже пусть вводят сами, модель авто, третья кузов авто, 4ая год авто, 5 контактные данные ФИО телефон, емайл на который оставить письмо с копией письма и на который отправлять, ну и ниже окно побольше что бы человек описал суть, проблемы и о том что он конкретно ищет.
я это делал, что на сайте все видно все строки, все столбики, но когда отправляешь письмо с заполнеными строчками, на мыло приход пару строк, как заложено в стандартной обратной связи. Добрые пользователи форума, буду рад за скорую и подробную помощь, за ранее благодарю всех кто хоть как то поможет!!!
 
у меня есть небольшая модификация обратной связи,отображение в админке то что у шло на почту с полями или выпадающим списков,всё дописываеться,если нужно сделаю скрины с работающего сайта
 
Вот есть инструкция как добавить поля в форму обратной связи Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Нравится
Реакции: gon9
у меня есть небольшая модификация обратной связи,отображение в админке то что у шло на почту с полями или выпадающим списков,всё дописываеться,если нужно сделаю скрины с работающего сайта

а скинуть на общее обозрение не можешь саму модификацию?)
 
Назад
Сверху