помогите с хостингом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

baddan

Профессор
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
354
Реакции
42
2 ALL, Много Уважаемый ALL помогите подобрать вируальный хостинг желательно в ru зоне.
надо захостить офисную пагу на joomla, хост должен работать с юр.лицами. открыл хост обзор. посмотрел сайты на которуе больше всего отзывов.



если можно отпишите по этим хостерам, если есть чего предложить, предлагайте с удовольствием рассмотрю.

требуется что бы был суппорт нормальный почемуто хочется русского и хост надежный. желательно до 300р в месяц.

и вот еще какой вопрос сейчас многие хостеры предлагают на халяву домен при оплате на год на сколько это кидалово потом с ним можно куда уехать или лучше регистрировать домен отдельно, если отдельно то где? цены не понятно у кого 600р за домен у кого 150р
 
На счет - не вздумай!
Могу порекомендовать , сижу на нем (в европе), все нравится, саппорт отвечает в любое время в течении 10 минут, панель управления ISPManager.
На счет реги домена, могу порекомендовать , они реселлеры домены ru регят по 99 рублей, продление 150 рублей.
 
я бы ispserver не советовал. до установки роутера он то работал, то нет. я даже продлять его не стал.
сейчас у меня на мониторинге стоит сайт рзмещенный на нем, так вроде нормально стал работать.
хотя где-то в сосседней теме писали про firstvds.ru - это они же, и не все там слава Богу опять...
от себя рекомендую
все серьезные сайты держу только там. можешь попросить у них двухнедельный тестовый период, который кстати ограничен только этими двумя неделями.
сервера в нидерландах. может быть, но вполне возможно что мне так кажется(сравнить пока не имею возможности), немного заторможенная скорость работы. но не уверен. аптайм ближе к 100%. щас снял сайт с мониторинга, так что не знаю.
+ низкие цены(хотя только 1 сайт на аккаунте, если не впс или реселлинг)
офигенная техподдержка. отвечают в течение двух минут днем. хотя ночью вроде поспать любят
ну, удачи в общем.
 
Сегодня самый надежный виртуальный хостинг - eserver.ru, за 250 рублей хороший тариф.
 
Сегодня самый надежный виртуальный хостинг - eserver.ru, за 250 рублей хороший тариф.

посмотрел его, контактов прям дофига :) пожалуй на нем и остановлюсь.

только одно не пойму почему у навороченых хостеров нет операторов на ICQ а только телефоны и почта меня больше бы ICQ устроила :)
 
Hoster.ru - имхо наиболее быстрый пинг если большинство клиентов Москва, Питер - отличное решение
 
Пинг может быть у тебя хороший, это не надёжный показатель.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху