Помогите разобраться в движке ActiveCrap 5.2.5

Женя

Постоялец
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
88
Реакции
9
Всем добрый вечер!
Нужен совет, есть движок ActiveCrap 5.2.5 для email маркетинга, как он работает я уже понял!
Но нужен совет о его настройки под базу 1мил email, на какой хост-сервер его заливать и на сколько штук, что-бы можно было работать нормально с этой базой без бана и блакировок!?

Скачать движок по ссылке ниже
Заранее спасибо!!!

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Всем добрый вечер!
Нужен совет, есть движок ActiveCrap 5.2.5 для email маркетинга, как он работает я уже понял!
Но нужен совет о его настройки под базу 1мил email, на какой хост-сервер его заливать и на сколько штук, что-бы можно было работать нормально с этой базой без бана и блакировок!?

Скачать движок по ссылке ниже
Заранее спасибо!!!
Бан все равно можешь получить
у каждого хостера есть ограничение на рассылку писем...но не только это главное. есть еще и ip которое заблокируют... я советоввал бы взять выделенку vps и прикупить ip с которым будешь работать...потом поменяешь но все эти вещи нужно обуждать техюслужбой.
 
дело не в хостере даже
один фиг нужно соблюдать ограничения самих почтовиков майл, гугл и тд
например 60 писем в минуту, короче эмулировать "действия человека", как бы 60 писем в минуту в ручную можно отправить...
и правильно составленное письмо, с возможностью отписаться и тд
существуют вообще сервисы проверки письма на показатель спама
 
дело не в хостере даже
один фиг нужно соблюдать ограничения самих почтовиков майл, гугл и тд
например 60 писем в минуту, короче эмулировать "действия человека", как бы 60 писем в минуту в ручную можно отправить...
и правильно составленное письмо, с возможностью отписаться и тд
существуют вообще сервисы проверки письма на показатель спама
Существуют ли какие-то универсальные правила чтобы с хостингом проблем не иметь?
 
Существуют ли какие-то универсальные правила чтобы с хостингом проблем не иметь?
В первую очередь узнайте правила хостера...так - как у каждого хостера...свои правила и приколы...
 
Назад
Сверху