Помогите расшифровать файл .thmx

MrDevil

Постоялец
Регистрация
26 Июл 2008
Сообщения
72
Реакции
14
Есть программа для тестирования, которая написана на Delphi 7. Она шифрует файл из .thm в .thmx, который скрывает содержимое, а конкретно вопросы с ответами от любопытных глаз. Хотелось бы туда заглянуть :) Пробовал посмотреть процедуры и прочеее через DeDe, но так и не разобрался как шифруется этот файл. Буду благодарен за помощь :)
 

Вложения

  • Вопросы.zip
    23,2 KB · Просмотры: 7
Странно, что ты о Delphi написал, формат то идет, как тема для Мелкософта, в крайнем случае, начальное расширение соответствует теме оформления для старых СониЭрикссон
 
Странно, что ты о Delphi написал, формат то идет, как тема для Мелкософта, в крайнем случае, начальное расширение соответствует теме оформления для старых СониЭрикссон
Сама программа написана на delphi, как определяет DeDe, а выше выложил лишь файл с заданиями, он каким-то образом шифруется самой программой. Приложил к данному сообщению также и программу. Программа бесплатная, поэтому не думаю что там использовались какие-то слишком сложные алгоритмы, но все же, чтобы определить необходимо разбираться в расшифровке. Хелпп... :att:
 

Вложения

  • Тестирование.zip
    389,3 KB · Просмотры: 6
Сама программа написана на delphi, как определяет DeDe, а выше выложил лишь файл с заданиями, он каким-то образом шифруется самой программой. Приложил к данному сообщению также и программу. Программа бесплатная, поэтому не думаю что там использовались какие-то слишком сложные алгоритмы, но все же, чтобы определить необходимо разбираться в расшифровке. Хелпп... :att:

обратись на хакер.ру, я вчера пытался вскрыть твой файл, но это не увенчалось успехом, я попал (на сайте том) на тему, где необходимо скинуть файл и софтину, через которую открываешь его - тебе скинуть ключ шифрования и ты сможешь увидеть исходники теста :)
 
обратись на хакер.ру, я вчера пытался вскрыть твой файл, но это не увенчалось успехом, я попал (на сайте том) на тему, где необходимо скинуть файл и софтину, через которую открываешь его - тебе скинуть ключ шифрования и ты сможешь увидеть исходники теста :)
Тему нашел, но к сожалению не удается зарегистрироваться, не приходят письма с активацией у них что-то... уше несколько почт разных пробовал.
 
я бы взял сам исполняемый файл, который ехе, в отладчике посмотрел функцию расшифровки(если в программе есть возможность открытия .thmx файлов) и пользовался бы ею.
 
Назад
Сверху