Помогите подобрать менюшку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sk8er

Banochkin.com
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
404
Реакции
25
Сабж. Ребята, помогите, заколебался искать :( В поисковиках только уроки всяческие или совсем унылые.
Стоит шаблон x41 (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ), ставил это меню: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
но что то там уомфликтует, в общем работает оно через раз. Фиксить нет времени и желания (ибо вписывается меню не очень), что можете посоветовать?
Нужно в таком же плане меню, вертикальное, с категориями (тоесть кликнул по ссылке - открылись разделы), желательно уже в тёмных тонах.
 
линк на 4дле непашет:(((
Попробуй ветку менюшек на jQuery, там есть интересная пища для размышления и изучения...
 
проверил, пашит:nezn:
не нашёл линк на раздел =\
это не раздел

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
по русски
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
jQuery на DLE
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и по динамическому меню
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ну там самому нужно что то писать, а нет ли уже готовых красивых меню?
 
Готовое и красивое есть, но за деньги. По этому я тебе и придлогаю сделать уже что-то самому. Сделаешь как надо тебе и бесплатно. Да и опыта наберешся...пользы больше чем просто вставить готовое.

Есть варианты такие как: отрыть сайт с уже готовой меню и ее от туда спионерить, но опять же это время да и плагиат невсегда приветствуется.

Тем более готовое и бесплатное есть у всех, а ты сделай свое оригинальное. Все равно приятнее думать что у тебя одного на сайте такая менюшка.
 
Тем более готовое и бесплатное есть у всех, а ты сделай свое оригинальное. Все равно приятнее думать что у тебя одного на сайте такая менюшка.
Это иллюзии - давно все уже придумано.
Принципиально нового ничего уже не придумаешь.
Чтобы не мучаться - выбери что понравилось, возьми код и css, немного роботы напильником - и готово.
Есть еще специальные проги - типа CoffeeCup именно для создания менюшек.
А вообще можешь сбацать в Artisteer'е любое меню за 5 минут.
 
Ребят, мне срочно нужно, нет времени изучать, комуниздить откуда нить и прочее, я бы и сам догадался, не дурак;)
Просто подкиньте примерчики хороших меню. Надо быстро сайт выпускать, пока что другие вещи доделываю, но скоро придётся уже открывать:(
Очень прошу помочь найти. Хотя бы без красивостей, просто кликнул по категории - плавненько выехали ссылки, сдвинутые правее (что бы различались:)) или что то в этом роде. Очень прошу.
 
Это иллюзии - давно все уже придумано.
Принципиально нового ничего уже не придумаешь.
хм... тут я не согласен. Есть чему поучиться у американцев, да и вообще у забугорных студий там иногда бывают такие портфолио, что у меня слюнка течет. Шаблоны для joomla 1.5 тоже бвают такие что бомба, от туда можно брать идеи. Конечно нового не придумаешь, но ведь новое - это хорошо переделанное и смешанное старое. так что полотно для творения открыто. Гоогл в руки, настроить тока на забугорный контент и рыскать в поисках творений. Да и сейчас дизайнеры делают более совершенны и необычный дизайн. Воображение человека не имеет границ, как я знаю...

А про программы - это верно сказано. Либо еще есть сайты в инее по созданию

вот небольшие примеры..
 

на любой вкус,куча. Причём просто в коде страницы копируешь себе,менюшка которая демонстрируется отдельно идёт.
правда сайт на английском, но поковырявшись немного всё понятно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху