Помогите перевести фон в transparency

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

t33p

Мастер
Регистрация
19 Май 2015
Сообщения
181
Реакции
31
Добрый день!

Помогите перевести фон данного стока в transparency (формат png) с минимальными потерями контуров зубьев пилы: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

На выходе нужно такое png изображение (134 x 205) с прозрачным слоем: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Как видно на изображение bg-col4.png при переводе фона в transparency (формат png) значительно потерялось качество зубьев пилы. Нужны максимально четкие границы зубьев пилы.

Спасибо!
 
при таком размере итоговой картинки лучше не будет, разве что в векторе мутить, и то все равно потом в растр кидать.

вот что вышло у меня (моё справа:(
537a4eed8e.png


и в масштабе 300%
b9a82446a7.png
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: t33p
Держи. так тебе нужно было ?
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    88,1 KB · Просмотры: 9
  • Снимок1.PNG
    Снимок1.PNG
    121,8 KB · Просмотры: 8
  • shutterstock_110578064.png
    2,4 MB · Просмотры: 7
  • Нравится
Реакции: t33p
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Спасибо, не могу открыть такой большой png (2,4 МБ), можно сделать картинку с такими параметрами?

На выходе нужно такое png изображение (134 x 205) с прозрачным слоем: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Спасибо, не могу открыть такой большой png (2,4 МБ), можно сделать картинку с такими параметрами?
Вот. Не понимаю только зачем так за качество зубцов переживать, если размер такой крошечный Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :nezn:
 
  • Нравится
Реакции: t33p
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху