Помогите оценить!) + 1ссылка вашему сайту.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сегодня тоже стоит
rel="nofollow"
 
сегодня тоже стоит
rel="nofollow"

я сказал что будет стоять некоторое время.
Это в первую очередь рейтинг, а не ссылка для поисковиков. Если только для этого добавили сайт, смело удаляйте. Точнее дайте Id сайта я удалю.
 
Посмотрел. Блин, очень даже клёвый сайт. Если б все каталоги сайтов так старались выглядеть.
 
Посмотрел. Блин, очень даже клёвый сайт. Если б все каталоги сайтов так старались выглядеть.

Спасибо. Сегодня немного изменил вид баннеров, всех 30.

На этой неделе будет реализована панель управления сайтами, будет возможность добавлять более 1-го сайта в аккуанте. Также их удалять, редактировать.

В реализации ещё много планов , пока всё на бумажке записано, буду делать, по мере возможности.

Из них -
Кнопка Like для сайта - пока не реализовано, но уже есть представления как будет выглядеть это чудо.
Счётчик посещаемости ( без графического счётчика ) - уже есть но пока не сделал дизайн, много фишек которых нет ни в Лайв ни в метрике.
Полноценный поиск по сайтам( будет запущен поисковый робот , ранжирование в поиске по RNT , для вебмастеров будет выбор доступен ли сайт к индексации, также возможность удалять страницы из индекса) - также уже всё реализовано, на локальном ПК.

Добавлено через 26 минут
На днях будет запущена предмодерация сайтов. В каталог будут добавлены сайты несущие смысловую нагрузку для пользователей.

Извините за выражение Гс , из каталога будут удалены. Если Ваш сайт сделан для заработка на ссылках, можете не трудиться добавляя сайт, его удалят.
 
страница Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
online-kino.ws - это проэкт посвещенный фильмам
исправьте.
на тойже странице грузяться быстро нужно без мягкого знака.
Справа у Вас - лучший контент, лучший дизайн и т.п., а как посмотреть все сайты которые есть в каталоге желательно с разделением по тематике. Не поняла как работает поиск, ввожу название сайта, который есть в каталоге, а поиск говорит что ничего не найдено.
По дизайну и юзабилити еще очень много работы.
 
страница Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
online-kino.ws - это проэкт посвещенный фильмам
исправьте.
на тойже странице грузяться быстро нужно без мягкого знака.
Справа у Вас - лучший контент, лучший дизайн и т.п., а как посмотреть все сайты которые есть в каталоге желательно с разделением по тематике. Не поняла как работает поиск, ввожу название сайта, который есть в каталоге, а поиск говорит что ничего не найдено.
По дизайну и юзабилити еще очень много работы.

id-26 это чей-то сайт, если я за каждым буду ещё ошибки исправлять )

Разделение по тематике будет как только закончу подкатегории делать.

Поиск будет свой, будет запущен поисковый робот, сейчас же стоит от Яндекса.

Согласен с Вами полностью..... Работать и работать.
 
  • Заблокирован
  • #17
прошу отписатся в этой теме когда ссылки будут открыты для индексации, и занести в 1 топик, думаю многим это будет полезно
 
Несколько комментариев по дизайну...
Теги сдвиньте вправо немного и меню очень похоже на "хлебные крошки" и эта мысль первой приходит в голову, а не то, что это меню. Иконки чуть опустите справа (центрируйте их с текстом) где "Лучшие ..." и т.п.
 
Дизайн на редактировании, в локал ПК.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху