Помощь Помогите допилить меню

Korkin.oleg

Создатель
Регистрация
29 Май 2014
Сообщения
28
Реакции
1
Нашел в просторах интернета Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вставить его не проблем правим applenaw на #section_menu и регулируем по высоте и ширине. Вроде все готово) Но как сделать чтобы блоки меню были во всю ширини( чтобы градиент был до конца до корзины) И самый главный Вопрос как сделать чтобы под цифрой 2 корзина приобрела такой же градиент и была одим целым и одним цветом с меню.

И почему то не работает ссылка Контакты... Если кто нибудь может помочь допилить, буду благодарен да и могу за небольшие $ отблагодарить
 

Вложения

  • CSS.txt
    18,4 KB · Просмотры: 1
  • как надо .jpg
    как надо .jpg
    128,3 KB · Просмотры: 35
Вроде как все сделал, вопрос остается в другом. Как добавить картинку если КОД ИСХОДНЫЙ под №2 имеет вид : background: url(Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) no-repeat scroll 15px 10px #5f5f5f;
А нужно вставить как то картинку в код №2 он имеет такой вид-градиент background-image: -moz-linear-gradient(center bottom , #787878 0%, #5e5e5e 50%, #707070 51%, #838383 100%);

ВРОДЕ СДЕЛАЛ
url("../images/bg/bg_cart_header.png"), -moz-linear-gradient(center bottom , #787878 0%, #5e5e5e 50%, #707070 51%, #838383 100%)
Вопрос остается ОДИН

Как я понимаю -moz-linear-gradient поддерживается только в FireFox, подскажите как и с помощью какого кода сделать так чтобы и картинка отображалась с корзиной маленькой, и чтобы градиент отображался во всех браузерах?
 

Вложения

  • как надо 2.jpg
    как надо 2.jpg
    215,1 KB · Просмотры: 33
Последнее редактирование:
Подскажите как правильно сделать градиент по данным из данного кода в фотошопе и залить его в меню. А то не отображается данное меню почти во всех браузерах, кроме сафари
 
Если я все правильно понял. То вам надо для ul, где формируется мен прописать градиент (как у эппл) тогда градиент будет во всю ширину.
Что касается Корзины, то я бы сделал примерно так:
<div class="cart">
<p>В корзине товаров 10</p>
</div>
Для .cart прописал бы фон который нужен, а в .cart p прописал картинку корзины фоном и сделал бы padding-left на его ширину + отступ.

Если дадите ссылку на сайт, то смогу более конкретно написать.
 
Последнее редактирование модератором:
Для маленькой корзинки используй шрифтовые картинки. Например font-awesome - там есть много иконок
 
Назад
Сверху