[Движок] [Поиск] 3D движок на Silverlight

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Toshik2002

Создатель
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
43
Реакции
7
Собственно интересно наличие подобного творения.
Может кто что-то слышал/видел/знает? :)
 
Потенциал большой,но слишком ново,чтобы это использовалось уже в браузерках.Единственная игра,которую знаю это
 
Согласен с потенциалом :)
Но я бы не сказал, что совсем уж новая технология вторая версия вышла уже год назад, да и 3-я не за горами.
Наработок по 3D пока что нашел мало:

 
Потенциал большой,но слишком ново,чтобы это использовалось уже в браузерках.Единственная игра,которую знаю это *** скрытое содержание ***

Потенциал хороший, но по сровнению с тем же флешом, огорчает размер файлов, которые нужно скачивать, и ту желаемую скроость соединения с интернетом, ну судя по ссылке демки. Не у всех такие скорости.
 
Потенциал хороший, но по сровнению с тем же флешом, огорчает размер файлов, которые нужно скачивать, и ту желаемую скроость соединения с интернетом, ну судя по ссылке демки. Не у всех такие скорости.
большие файлы и мала скорость соединения будет лишь ограничивать круг играющих) больше впечатляет что в браузерах будер самый настоящие 3Д от микромягких, это большой шаг вперед, возможно даже зарождение нового типа BBMMOG :thenks:
 
Потенциал хороший, но по сровнению с тем же флешом, огорчает размер файлов, которые нужно скачивать, и ту желаемую скроость соединения с интернетом, ну судя по ссылке демки. Не у всех такие скорости.

Это уже не проблемы технологии, а проблемы реализации.
 
Есть ещё такая игрушка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
вообще сильверлайт довольно интесен для реализации браузерок.
 
Сильвер работает очень тяжко...
ИМХО, флешь и более распространен и полноценные решения уже есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху