Подскажите с планированием.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LIROMO

Создатель
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
26
Реакции
1
Задача состоит в том что сайт должен работать на русскоязычную клиентуру которая находится за границей
тобишь эмигранты СНГ в США Канаде Австралии и тд.

Ресурс планирую делать на 2х языках перевод менюшек правил такое.
Но основное содержание будет на русском.

Немогу определится где луше захостится.
От страны IP хостера зависит выдача гугла, просто мне удобней работать с нашим хостером и канал на заграницу у него нормальный так что вроде тормозить не должно.

Потом влияет ли страна указаная в Whois домена на то где будет лутше выдаватся ?
 
Задача состоит в том что сайт должен работать на русскоязычную клиентуру которая находится за границей
тобишь эмигранты СНГ в США Канаде Австралии и тд.

Ресурс планирую делать на 2х языках перевод менюшек правил такое.
Но основное содержание будет на русском.

Немогу определится где луше захостится.
От страны IP хостера зависит выдача гугла, просто мне удобней работать с нашим хостером и канал на заграницу у него нормальный так что вроде тормозить не должно.

Потом влияет ли страна указаная в Whois домена на то где будет лутше выдаватся ?

Врядли влияет страна указаная в хуизе на выдачу. И с чего вы взяли что выдача зависит от страны к каторому принадлежит ИП? К примеру я работал с ашкюхостинг - админка у них рускоязычная, датацентры у них в Америкосии, а в топ вылез тока в британском гугле - вот :)
По моим наблюдениям главное чтобы на томже ИПе не висело несколько сайтов каторые продвигались черными методами и палучали абузы... иначе гуголь может и остальные писимизировать :( так что выбирайте соседей ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху