Подскажите по системным требованиям для Сабдримера (SDCMS_2532_enstein)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hunter_7.62

Создатель
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
17
Реакции
0
Подскажите пжл, какие должны быть подключены модули рнр и какие должны быть настройки для коректной работы сабдримера. У меня возникла проблема с работой сабдримера (версия SDCMS_2532_enstein)на хостинге agava, отключили какой-то модуль рнр после плановых работ и теперь немогу редактировать плагины и кое-где появились крякозяблы вместо букв. Созвонился с техподдержкой агавы - они просят предоставить полный список настроек(системные требования) рнр , Apache, для сабдримера чтобы востановить его нормальную работу.
 
неужели ни у кого нет, так сказать списка что и как ?
В инете все ссылки на сайт энштейна, но он не работает (Sabdrimer CMS - Мануалы
Системные требования (Энштейн) Публикация: Январь 11, 2008. Before purchasing and installing Subdreamer CMS, you must make sure your webserver or hosting provider supports the following

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.. · 16 КБ
)
 
сайт енштейна давно не работает, не причина в панику впадать... ;)
видимо агава вообще обосралась, если они отключают модули пхп таким образом...
у меня сабдример работает на шести разных хостингах -- всюду прекрасно...

пс. я бы советовал сменить хостинг-провайдера.
 
да я бы сменил, ели бы это от меня зависело. У меня выбора нет, приходится с агавой работать....
Ну так, мож подскажите по настройкам ? А то чтобы чего-то подправить на сайте, приходится выгружать его на локальную машину, править и заливать потом обратно. Вобщем тройную работу приходиться делать каждый раз....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху