Вконтакте Подскажите как искать группы

vesta-v

Старатель
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
311
Реакции
14
Добрый вечер, может кто-нибудь поделиться секретом как искать группы вконтакте для "легкого" спама. А именно, чтобы в группе или странице была открыта возможность писать на стене. Раньше таких групп много было, а сейчас позакрывали многие.

p.s есть лицензия на ботовод, может с ним что-то промудрить можно?
 
Быть может сначала эффективней будет просто добавляться в группы, а потом писать в них сообщения?
 
Алгоритмы поиска Вконтакте изменились и сейчас группы сортируются не совсем ясно как, а некоторых вообще нет в поиске. Мне часто приходится искать группы, я стараюсь изменять ключевое слово и просто листаю, выбираю.
В ботоводе нет таких функций, сборщиков не встречал, но думаю под заказ напишут подобный софт. Я бы потом даже купил ))
 
Да, верно, ботовод в этом не поможет. Тут скорее всего ВКБот в помощь...
 
  • Заблокирован
  • #5
На сайте Zhyk.ru есть в разделе халява vkbot (видел как то) зарегайся он работает собирает инфу о группах и их владельцах
 
Самый известный vkbot как сказали выше. Довольно прост.
 
Добрый вечер, может кто-нибудь поделиться секретом как искать группы вконтакте для "легкого" спама. А именно, чтобы в группе или странице была открыта возможность писать на стене. Раньше таких групп много было, а сейчас позакрывали многие.

p.s есть лицензия на ботовод, может с ним что-то промудрить можно?

Мы собирали вручную, идешь на воркзилла и даешь задание на 100 рублей собрать все открытые паблики по определенной тематике, мы насобирали так штук 2000 их. Только обязательно ссылки потом проверяй, что на стене можно написать что-то, или заранее давай сразу задание, что-то запостить, а тебе уже ссылки на посты дать, тогда это подороже будет .
 
Можете поискать через гугул, пишите ключевое слово и добавляете vk. Таким образом можно найти много больших групп, которые исключены из поиска ВК.
 
Назад
Сверху