Почему люди не задерживаются

Зеленный цвет отдает в пластик, может гамму поменять?
 
  • Заблокирован
  • #32
Археологи вчера раскопали ТС и с ним была записка: "Проблема решена, всем спасибо" :pop:
 
  • Заблокирован
  • #33
Много пафоса на сайте. Попроще надо+ дизайн думаю поменять и все будет хорошо. Уже скидывали ссылку, но тут проще и понятнее Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Скажу, чего мне не хватило бы на таком сайте, ОТЗЫВОВ, причем, желательно, в виде форума, чтобы хоть какая-то была надежда, что это не самописные отзывы владельцев ресурсов. Извините за прямоту, но жуликов и неумех в этой ветке бизнеса едва ли не больше, чем в финансовой сфере, и потенциальному заказчику хотелось бы знать, что попадет к честным и знающим людям, чьей работой народ в основном уже был доволен. Ну и галерея уже выполненных работ должна бросаться в глаза, а не красивый логотип или заставка.
 
Доступен уже.

Собственно, причина очевидна. Дизайн сайта действительно может отпугнуть
тех, кто думает о дизайне интерьера. Лет 5-7 назад такой дизайн сайта и
прокатил бы. Сейчас он пугает.
Потенциальные заказчики ассоциируют дизайн вашего сайта с будущим
дизайном интерьера, который вы можете им сделать. И это пугает.
Посмотрите на западные примеры сайтов интерьерной и строительной
тематики и сразу всё поймёте.
 
Может и не причем, когда речь идёт об интернет-магазине бытовой техники.
А тут он очень даже при чем.
Я вам больше скажу - на сайтах успешных дизайнеров вообще нет прайса.

В данном случае его присутствие (прайса) вполне оправдано. Т.к. владелец
позиционирует себя как ремонтно-отделочную компанию. Но отсутствие
"вкусного" дизайна (читай визуальной привлекательности) просто недопустимо.

Автору темы я настоятельно рекомендую задуматься об этом.
 
Только у меня часть банера срезано в шапке?
Передоз текста текста на главной. Не ставьте примеры интерьеров в 4 ряда если у вас меню с обоих сторон. Кстати нафига с обоих? )) Левый рубрикатор вполне можно в верхнее меню выложить и категории оптимизировать. Место будет под примеры интерьеров. и сделайте их реально побольше. 2-3 ряда но не больше. Короче, свалку на главной разгребите и верстку поправьте.
 
  • Заблокирован
  • #39
очень много информации на главной странице. Разделите на разделы.
 
мне как зачазчику, было бы интересно видеть в готовых проектах под галереей стоимость проекта, и что он в себя включает. гигантская картинка сверху раздражает. раз в 5 укоротить бы ее
 
Назад
Сверху