плагин последние новости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
выходит не у одного меня так!
а вы попробуйте например в одном поле вывести Articles а под ним Latest Articles

у плагинов часто бывают коллизии при обращении к БД, часто 2 клонированных плагина в одной категории просто не отображаются вместе, а по отдельности - запросто. Это связано с тем что у них в коде один и тот же хендлер, который "держит базу на связи". Нужно просто напросто за этим следить и переименовывать в случае. Однако возникает это очень редко и в офиц сборках с родными плагами такого не бывает
 
Энштейн мне починил плагин. теперь все работает. Спасибо ему большое за помощь.
 
а можете подробнее описать что там было починено - чтоб на будущее люди тут смогли найти ответ на такой же вопрос.
 
Кстати у мну с плагином последние новости другая проблема.
У сайта нескуолько разделом, в се новости этих разделов собираються на главной странице. Но есть трабл.
Последние новости вывлодят только 10 новостей, а "предыдущую страницу" показать не могу.
 
Плагин последних новостей не имеет мультистраничность. Это уже надо дорабатывать. Думаю по аналогии с такой же темой в плагине новостей.
 
Н-да... Хочется всего и сразу а получаеться ничего и постепенно... Прийдеться дорабатывать все же... Эх...

Кто-нить это уже делал?
 
Честно говоря я не понял в чём дело... Сделал аджакс себе и вроде выводитца всё нормально можно подробнее правда а то будем говорить сами не зная о чём...

по порядку:

1. Суть проблемы
2. Что было
3. что сделал Эйнштэйн

и.т.д

а то смысл теряетца
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху