PHP самоучители - 4 книги в PDF

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Counters

Постоялец
Регистрация
7 Сен 2006
Сообщения
82
Реакции
11
PHP самоучители - 4 книги в PDF собрал в архиве и залил (115мб)

рекомендую залить в КПК для изучения PHP в фоновом режиме :)
в общественном транспорте к примеру :)
 
  • Заблокирован
  • #2
Типа сбиваешь аббки с депозита? Ничё лучше непридумал чтобы залить?
 
Типа сбиваешь аббки с депозита? Ничё лучше непридумал чтобы залить?
Я даже не знаю как это делать, так что ваше обвинение отклоняеться. А вот вас я могу обвинить в набивании постов или во флюде.
А я просто помогаю развитию форума, как бы не странно это звучало.

Я по этим книгам когда то учил PHP, одну из книг Колесниченко даже заказывал по почте, правда пока дождался эта книга уже не была для меня обучающей.
Тут почти все вопросы, которые задают в этом топике, через эти простые самоучители все могут сами решить.
 
  • Заблокирован
  • #4
Я даже не знаю как это делать, так что ваше обвинение отклоняеться. А вот вас я могу обвинить в набивании постов или во флюде.
А я просто помогаю развитию форума, как бы не странно это звучало.

Я по этим книгам когда то учил PHP, одну из книг Колесниченко даже заказывал по почте, правда пока дождался эта книга уже не была для меня обучающей.
Тут почти все вопросы, которые задают в этом топике, через эти простые самоучители все могут сами решить.

Ага с 131 постами мне всё мало и я набиваю и набиваю. Максимум что может быть это беслмысленные посты, но они смысленные. И если нежалко, то я просто намекнул залить такой размер на что то ещё кроме дебильного депозита.
 
PHP самоучители - 4 книги в PDF собрал в архиве и залил
*** скрытое содержание ***
рекомендую залить в КПК для изучения PHP в фоновом режиме :)
в общественном транспорте к примеру :)

А по подоробней, что за книги, кто автор. А то как то не охота качать 100+ метров с такой скоростью..
 
Оба забанены. Первый - за неумение выбирать тему. Второй - за оффтоп. И, в сумме, за флуд и оффтоп. Бай-бай.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху