Новинка Перемещение разделов в зависимости от личных предпочтений

luserz

Постоялец
Регистрация
23 Апр 2013
Сообщения
70
Реакции
35
Добрый день! Было бы здорово реализовать такой функционал как перемещение разделов по своему порядку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся как в контакте к примеру музыку можно перемещать. Мне к примеру не очень удобно листать вниз форума, пока я не найду раздел сео...т.к мне интересен только этот раздел, а точнее только там я могу толково ответить и более менее помочь новичкам.
 
Согласен, было бы здорово такое реализовать для пользователей.
Подумаем )
 
Да, надо такое сделать. А то форум большой и разделов много.
 
ну, ненужные форумы вроде по + схлопываются и это состояние сохраняется между загрузками страниц :crazy:
 
Мне к примеру не очень удобно листать вниз форума, пока я не найду раздел сео...т.к мне интересен только этот раздел, а точнее только там я могу толково ответить и более менее помочь новичкам.
Подпишитесь на этот раздел, и при нажатии на пункт верхнего меню будете видеть что там появилось нового.

По развитию идеи:
1. Ввести на страницах форума, выпадающий список с возможностью перехода сразу в выбранный раздел - такое вроде было раньше. Но мало кто пользовался так как список разделов большой - вот этот список интересных разделов и надо настраивать индивидуально в настройках профиля.
2. Новые сообщения чтобы показывались не по всему форуму, а только из выбранных разделов.

Само отображение разделов на морде, можно по умолчанию выводить свёрнутым - и кто хочет развернёт для себя. Сейчас по умолчанию список развёрнут. Но... это уменьшит открутку баннерной рекламы у свёрнутых пунктов.
 
После написания этого предложения я нашел кнопку для свертывания, но если я выхожу из профиля или захожу через другой комп, то опять все открыто...и снова приходиться листать форум и заново все закрывать.
Дополнение к 2 .пункту от сергея....если бы и письма уведомления приходили по всем новым сообщениям из раздела, которого я выбрал, на почту, то это бы ускорило ответы по темам и развите форума в целом.
 
Назад
Сверху