переход с хостинга

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

baldej

Прохожие
Скажите плз есть такой хостер который добавляет те деньги на счет , тоесть все что у тя было на старом хосте переводит на свой. Забыл, но видел такой.
 
такое возможно, если только ты переезжаешь с одного проекта на другой в рамках того же хостера (владелец один - торговые марки разные)
я сильно сомневаюьсь, что есть такие дборые хостеры о которых ты спрашиваешь :cool:
 
  • Заблокирован
  • #3
baldej
а что у тя за проект?
почему решил переехать?
 
у меня ничего особенного, сайт скриптов с плати ру, может это и ниче особенного, так же собираюсь залить весь новый магаз 50cents.ws. Выяснил я ситуацию оказывается у них цены без налогов хотя насколько мне помнится были с налогами уже и платил я по ценам которые написанны на сайте. Но вообщем незнаю, да и после прочтения топика о славхосте стремно что-то.
 
<a href=Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся>mobihost.ru</a>


4) Друзьям подарки! Приведи друзей и знакомых, и каждый получит по 1 месяцу хостинга совершенно бесплатно! Для получения данного бонуса, Вам нужно будет написать нам на email Ваш логин, пароль, и сообщить логин приведенного друга, после чего мы произведем активацию бонусов как для Вас, так и для приведенного Вами друга.


Можем активироваться). и те +1 месяц на халяву.
Стучи 7786668


Сам пользуюсь уже околол года... проблем серьёздных замечено не было!
 
Kiberb написал(а):
<a href=Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся>mobihost.ru</a>


4) Друзьям подарки! Приведи друзей и знакомых, и каждый получит по 1 месяцу хостинга совершенно бесплатно! Для получения данного бонуса, Вам нужно будет написать нам на email Ваш логин, пароль, и сообщить логин приведенного друга, после чего мы произведем активацию бонусов как для Вас, так и для приведенного Вами друга.


Можем активироваться). и те +1 месяц на халяву.
Стучи 7786668


Сам пользуюсь уже околол года... проблем серьёздных замечено не было!
Да да, читай соседний топик где-то здесь.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Стукни ко мне в аську - 315129.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху