PartnerEarning - 75% от дохода партнерки

magnet78

Создатель
Регистрация
9 Янв 2015
Сообщения
21
Реакции
7
Здравствуйте, Уважаемый вебмастера. Приглашаем Вас к взаимовыгодному сотрудничеству с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (реф. ссылка!).
Со своей стороны предоставляем:
- Принимает трафик со стран СНГ (а именно: Украина, Россия, Белоруссия, Казахстан и т. д.)и Европы.
- Стабильная работа всех проектов.
- Высокие отчисления по Revenue Share до 75%
- Квалифицированная служба поддержки.
- Изготовление индивидуального промо.
- Индивидуальный подход к каждому вебмастеру.
- Интересные конкурсы для вебмастеров.
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (реф. ссылка!)
 
Последнее редактирование модератором:
что именно вы предлагаете если я буду регистрироваться по вашей реф ссылке?
Ваше право для выбора ссылки. Что я могу предложить, только, то что я с ними работа. давно и выводил отличные комиссионные. С одного клиента по 50 -70$ выводил, я считаю это достойные деньги. Как мы знаем азартные люди как правило возвращаются для игры.
Ну а мне небольшой реф бонус от доходов рефералов 5% думаю это не секрет не для кого) А вы от этого точно ничего не теряете.
 
Я думаю вернее было бы если я ваш реф партнер, то обучение, либо гайд либо еще чтото с вашего опыта чтобы работалось лудше
Гайда к сожалению нет. Если, что не понятно конечно могу помочь и дать контакты. На самом деле в асе и в скайпе работает ихняя поддержка и разберают любые моменты вплоть до предложений.
 
Уважаемые вебмастера!

С этого момента каждый новый партнер PartnerEarning получает 10 USD на свой личный счет!
Это условие ускорит получение Вашей первой выплаты, а, значит, сделает наше сотрудничество более выгодным для Вас.
Будем надеяться, что наш подарок станет Вашим новым стимулом для продуктивного поиска активных пользователей.

Мы всегда рады новым партнерам. Присоединяйтесь!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (реф. ссылка!)
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху