Парсер ютуб

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в основном на компах обычных юзеров ничего интересного не наблюдается, в отличие от компов веб-мастеров и манимейкеров
на таких компах уже много чего вкусного
лучший способ зацепить данную категорию - бесплатная сео-утилита ;)

Так что, сео-утилита в виде exe сразу должна вызывать подозрения.
Так что, воспользовавшиеся господа, меняйте пассы.
(а в новом пакере уже учтены антивирусные базы?! ;)

Я, наверно как и многие другие, использую для таких бесплатностей виртуалку. Это решает кучу вопросов.
 
Считайте как хотите, я останусь при своем мнении.
Я не пишу скриптов бесплатных для встраивания в Ваш сайт, я пишу прикладные программы, где нажать 1 кнопку и получить результат. Причем пишу уже около года и выкладываю некоторые в открытый доступ. Если Вы такой продвинутый, запускайте сниффер, и смотрите что и как делает программы, а потом уже громко кричите о наличии вирусов и необходимости смены паролей.
 
Считайте как хотите, я останусь при своем мнении.
Я не пишу скриптов бесплатных для встраивания в Ваш сайт, я пишу прикладные программы, где нажать 1 кнопку и получить результат. Причем пишу уже около года и выкладываю некоторые в открытый доступ. Если Вы такой продвинутый, запускайте сниффер, и смотрите что и как делает программы, а потом уже громко кричите о наличии вирусов и необходимости смены паролей.

Я не кричу о вирусах и о том что надо срочно менять пароли.
Просто я счел нужным выложить в топик, поставив в известность автора программы, что в его софте антивирус видит "бяку".
А ведь это для программиста который делает софт реально не хорошо. Падает доверие со стороны потребителей.
Я вначале хотел написать напрямую, но не нашел формы обратной связи(может плохо искал).

Наверное "правильным" вариантом будет перепаковать программу что бы убрать ложное срабатывание антивируса.


Ну и я спрашивал когда то, повторюсь:
Зачем с экзешником идут либы опенССЛ?

В исходном коде страницы поиска ютуба нет соединений по https.
Зачем вам либы для работы с шифрованым трафиком ?
Также в конфиге php, который в бинарнике, поддержка ссл не включена ";extension=php_openssl.dll"

Я не наезжаю, я даже благодарен за ваши бесплатные парсеры, они прекрасно работают на виртуалке ;)


 
Зачем с экзешником идут либы опенССЛ?
Их подкладывает графический движок, когда я добавляю функцию CURL в проект. Ведь курл умеет работать с шифрованным трафиком, но указать, что я в этом проекте с ним работать не буду - настроек нету
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху