парнерка по Finance

  • Заблокирован
  • #11
На форекс тематику, а именно на робофорекс (промо страницу предоставлю, скачаете Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) - у них при регистрации бездепозитный бонус 15$ на который можно торговать без вложения своих средств. Люди из-за халявы очень хорошо регистрируются. И даже необязательно тематичный трафик будет конвертится, можете сливать по запросам типа - халява итд. Регистрируются в среднем 1 к 15, что очень большой показатель конверсии.
(На самом деле бонус отменили, но можно все равно лить собирая регистрации, рано или поздно некоторые начинают вносить деньги)
Так же почитайте по форекс партнеркам Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся статью.

Если увлечетесь нишей - можете скачать видео курс Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, он бесплатный. В нем рассказывается как рекламировать Альпари, а именно услугу ПАММ счета -новый тренд на рынке с ним легко привлекать клиентов с депозитом, так как самому торговать не надо - нужно выбирать из рейтинга управляющих и инвестировать, высокие доходности лучших управляющих рейтинга соблазняют клиентов на приличные депозиты. В Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяПАММ счетов на 1-ых местах до 1000% за 6 месяцев. Видя такие цифры клиенты охотно регистрируются и несут деньги в компанию, а вы соответственно получаете хорошие комисионные. Суть думаю ясна ;)


По Форексу есть, например, My Trade Markets в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Оплата 100% за внесение пользователем денег на зарегистрированный счет, а так же 0.88$ - оплата за подтвержденную регистрацию демо счета.
 
  • Заблокирован
  • #12
За робофорекс скажу, что во первых вроде как 15 на шару отменили давно, а вовторых из собственного опыта...
Клиент в течении полугода пополнял счет, по нескольку раз в месяц... перед тем как я начал задавать вопросы был счет на более косоря у клиента... :D но не торговал, а потом вывел.... вот такая официальная версия была у робофорекс по одному из клиентов что я привел...
 
Назад
Сверху