OXOnetwork

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kip

Постоялец
Регистрация
7 Янв 2007
Сообщения
145
Реакции
15
Сегодня, в свет вышла убийца всех Фарма партнерок - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся!
Вырезка с GoFuckBiz:
Всем привет!
Наконец-то запускаем нашу фарма-партнерку.
Сразу хочу предупредить, это бета-тестинг, т.е. вполне возможны на старте какие-нибудь небольшие баги, которые будут очень оперативно правится.
Так-же мы не запускаем сразу все наши фичи, которые мы так долго разрабатывали (ибо надо выйти из беты, и там уже стартануть по полной).
Что мы предлагаем со старта:
1.) 50% ревшары (это не то, что предлагают другие, наши 50%, это примерно как получить 85% на других партнерках ).
2.) Еженедельные выплаты No Hold
3.) Хорошие темплейты фарма-шопов (с кайфовой админкой, в которой можно настраивать все, от описаний до структуры урлов).
4.) Полностью редактируемые цены (не нужно ничего заливать лишнего, поправили цены в админке - они поправились на каталоге).
5.) Фулл статистика по вашему трафику, рефы, сабакки, время, страны, все что угодно.
6.) Хостинг ваших шопов у нас, на свежих айпи (выкупили подсеть в правильном ДЦ).
Да и вообщем много всего уже есть, я перечислил только основные.
В дальнейшем будем запускать наши новые функции, а там очень много всего, начиная от регистрации доменов из админки, до персональных контент райтеров
От себя добавлю: работая в одном офисе с создателями партнерки я видел сколько сил было потрачено, я знаю что будет дальше)) А дальше, поверьте, будет много приятных тулз)
Вообщем не стоит думать, а все дружно идем в свои TDS и переключаем трафик =)

PS Всем своим рефералам я готов написать простенькие скрипты на php или Xuman Emulator'e нахаляву)
 
Хорошая партнерка :ay:
 
Да партнерка хороша, уже проверил все очень качественно сделано, если выведут все фишки что обещали это бомба будет :))

З.Ы. Фиды супер :)
З.Ы.Ы. Sipler, поздравляю с запуском.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху