Отображаются не все страны на worldmap.swf

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Avtandil

Создатель
Регистрация
30 Сен 2006
Сообщения
30
Реакции
24
Недавно заметил, что в отчёте "Страны" в CNStats STD 3.2 отображаются не все страны. Вот пример с демо-сайта:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяВ ссылке надо исправить HTTP и убрать лишний пробел.
Правильно показывает Штаты, Россию, Чехию и Молдавию. А Германию и Литву почему-то не показывает. Подозреваю ошибку в самом worldmap.swf. Возможно, он пытается закрасить некоторые страны несуществующим цветом.
Кто-нибудь уже сталкивался с такой проблемой?
 
Возможно дело в словарях Cnstats?
 
Возможно дело в словарях Cnstats?

в словарях есть определенно косяки - у себя нашел радом с Владивостоком город Novgorod (правда Нижний или Великий не уточнялось )
 
worldmap.swf не использует словари, он принимает все параметры из командной строки. Именно поэтому я грешу на сам ActionScript, встроенный в эту флешку. Если никто не расковырял флешку, то остается только ждать выхода новой версии от разработчика.
 
worldmap.swf не использует словари, он принимает все параметры из командной строки. Именно поэтому я грешу на сам ActionScript, встроенный в эту флешку. Если никто не расковырял флешку, то остается только ждать выхода новой версии от разработчика.

извините что вопрос чуть не в тему.
А может кто-нить уже имеет исходники данной флешки, хотел бы подправить некоторые нюансы :ah:
 
А может кто-нить уже имеет исходники данной флешки, хотел бы подправить некоторые нюансы
Исходники можно получить самому с помощью декомпилятора. Но я поступил проще - взял файл worldmap.swf из последней версии CNStats. По формату командной строки он совместим с тем, который был в версии 3.2. Глюков в нём пока не заметил, пользуюсь...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху