Помощь Основная комбинация та, которая в наличии

l.korv1n

Постоялец
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
141
Реакции
8
Здравствуйте.

Необходимо, сделать так, чтобы основной комбинации назначалась та, у которой есть доступной количество для заказ. При импорте, на сколько я понимаю, основной комбинацией считается та, которая идет первой по списке. Но так как товаров много, нет возможности сортировать их таким образом. У товара 2-6 комбинаций с разным остатком. Проблема достаточно серьезная для тех, кто использует данный функционал. Клиент может положить в корзину все доступное количество товара с определенным атрибутом, но у того же товара с другим атрибутом есть остатки, но товар уже нельзя купить со страницы категории, и в карточке товара указано "нет в наличии" и отсутствует кнопка "добавить в корзину" пока не выбран атрибут с доступным количеством. При 30к товаров в каталоге нереально будет отслеживать сей бок и руками назначать комбинации по-умолчанию.

Кто как справился, справляется с это проблемой?
Благодарю за дельные, полезные комментарии.

Спасибо, но там темы за 09, 12 год. Не думаю, что осуждаемое там решение будет актуально для PS 1.6.
 
Последнее редактирование модератором:
Использую модуль mp_disableoostproducts, работает отлично!
 
У меня вообще не работает, комбинацию по умолчанию не меняет на тут что есть в наличии, и вообще зачем там поля для ввода почты и пароля?
 
у меня работает, правда старенькая версия 1.1.3, но комбинацию по умолчанию ставит ту которая есть в наличии, Преста 1.6.1.5.
- скопировал по ftp, поставил права на папку 777, потом установил, далее нажимаю Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и всё работает
 
Последнее редактирование:
у меня работает, правда старенькая версия 1.1.3, но комбинацию по умолчанию ставит ту которая есть в наличии, Преста 1.6.1.5.
- скопировал по ftp, поставил права на папку 777, потом установил, далее нажимаю Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и всё работает

Поддерживаю. Работает. Преста 1.6.0.9 и 1.6.1.5
 
Автоматическая смена комбинации на ту, что в наличии.
У меня на PS 1.6.1.24 полёт нормальный.
Есть один нюанс, срабатывает при покупке товара, а не при загрузке его. Достаточно выполнить сброс модуля, чтобы он перепроверил все комбинации.
Совместимость: PS 1.6 / PS 1.7
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Вложения

  • ooscombinationchange.zip
    8 KB · Просмотры: 10
Последнее редактирование:
Назад
Сверху