YouTube Оригинальная идея и заработок

NIKSU

Постоялец
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
136
Реакции
98
Всем привет!
Уже очень, очень давно посещаю сайт YouTube, подписан на большое кол-во людей. Примерно 100...
Разные тематики, комедийные, спецэффекты, игровые, новостные, анимационные и многие другие.
Потом меня заинтересовала идея сколько-же получают партнёры? Выходит примерно так, если у видео около 50к просмотров и рекламы два вида в видео. Ну в начале и ссылочный вариант, то можно срубить с такого одного видео 100$.
Один партнёр на которого я подписан сделал подкаст о партёрке. Те кто о ней вообще не слышали и ничего не знаю советую посмотреть видео. Он вам расскажет многое.
Но сейчас возникает вопрос намного важней... что именно придумать? Что заинтересует людей? Если подумать сейчас нету ни идей, ни нормальной камеры, ни нормального пеки который бы позволил бы конвертировать видео и делать разные спец.эффекты.
Кто уже имеел дело с YouTube и пробывал делать видео? У кого какие мысли и идеи по этому поводу?
 
начать играть в майн крафт, например, и писать по нему гайды))
пик майна в россии как раз)
да и кучи других игр..
 
начать играть в майн крафт, например, и писать по нему гайды))
пик майна в россии как раз)
да и кучи других игр..
Летс плей... ну это не так оригинально. Да и уже русских оброрщиков много. Если и становиться им, то нужно иметь свою изюминку.
Вообще для начала нужно отложить в голове, то что ты это делаешь ради денег я так думаю... иначе ничего не получиться.
 
Назад
Сверху