Определить тематику

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как можно определить тематику сайта (которую видет ЯНдекс) без ЯК и Директа?

И есть ли смысл наращивать сайту Тиц которы не в ЯК? И вообще покупать ссылки тематические именно по твоему усмотрению?

Тематика сайта определяется очень простыми алгоритмами анализа содержимого. Обычно текста. У гугля этот алгоритм запатентован и выложен в паблике (ребята постарались)!:D

А так, есть даже скрипты в инете, которые после скармливания куска текста им дают примерную тематику на основе часто употре***емых кеев и словоформ.


Например, смотри, если в тексте написано слово киев....анализатор еще не знает про город этот текст или про кий во множестенном числе. Соответственно, если при этом употре***ется еще и слово бильярд...то искалкам понятно, что дело не в столице!
 
Мне кажется человек имел в виду "серый или скрытый каталог яндекса" т.е. сайт вроде не в каталоге, а яндекс его определяет относящимся к категории ....
Много такого видел при парсинге с bar-navig.yandex.ru ... пока стабильно работало до "ВЫ_РОБОТ" :ah: ...
название поля навскидку не помню, но там просто ...
 
Мне кажется человек имел в виду "серый или скрытый каталог яндекса" т.е. сайт вроде не в каталоге, а яндекс его определяет относящимся к категории ....
Много такого видел при парсинге с bar-navig.yandex.ru ... пока стабильно работало до "ВЫ_РОБОТ" :ah: ...
название поля навскидку не помню, но там просто ...
*** скрытое содержание ***

Можно об этом поподробнее? У меня ссылка не открывается(
 
Можно об этом поподробнее? У меня ссылка не открывается(
раньше все стабильно работало ... а вот после введения "ВЫ_РОБОТ" начало через раз работать :nezn: ...
то показывает, то ошибку какую нибудь придумает ...
Как там бар сейчас работает не могу сказать, не пользуюсь ... может уже куда в другую сторону стучиться или доп пареметр ввели ... Может есть у кого прокся/фаерволы в логах у себя посмотрите ... а ...
Но судя повсему у многих в каталогах проверка ТИЦа через этот запрос шла ... и теперь очень часто вижу что ВАШ ТИЦ 0 ... :mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху