Поиск Оплата частями

klifort

Создатель
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
13
Реакции
10
Доброе время суток
Ищу модули

1. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

2. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

3. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Суть заключается в том чтоб клиен при оплате мог выбрать или всю суму оплатить или часть.
Возможно у вас есть другие решение которые хорошо работают с оплатой частями

Буду благодарен за помощь
 
Последнее редактирование:
Для Украины есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
У них при оплате автоматом есть 3 банка для оплаты частями. Клиент просто выбирает и оплачивает удобным банком.
Или вы потом будете все вручную делать?
 
У меня сайт не на украинскии рынок, а на польскии и клиент хочет чтоб оплаты были у него в админ панели были, так как часть оп оплатит через сайт а другую часть при получении товара
 
У нас под понятием "Оплата частями" имеют ввиду разделение стоимости заказа на n платежей.
А вам нужно искать модуль авансового платежа. Как в этом модуле Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
У нас под понятием "Оплата частями" имеют ввиду разделение стоимости заказа на n платежей.
А вам нужно искать модуль авансового платежа. Как в этом модуле Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Может есть для тестирование даный модуль (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) может быть и не остатня версия и так буду покупать
 
Такая же проблема, купил модуль installmentpayment делает перед оплатой раделить на 50% потом можно оплатить 2 частями картой или трансференцией, разбивает в админе на 2 фактуры. Но модуль не дописан до конца. С трансференцией работает нормально, а с картой глик берет всю сумму. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Если есть кто может ричесать и допилить этот модуль, готов рамотреть предложения.
 
Ребята, кто-то нашел этот модуль? Хоть и давно это было. )
Жаль, что в стандарте в Престе не реализован такой функционал.
По-полнить баланс можно, но минуснуть - нельзя нормально.
 
Назад
Сверху