onkelhost.ru - отзывы о хостинге

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kingi

Мастер
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
153
Реакции
30
Интересно услышать ваше мнение о этом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.Хочу на него перейти:yahoo:.Цены нормальные,понравилось что хостинг обновляеться(на форуме у них можно почитать что там у них происходит) т.к. мой старый хостинг тормозом был...На хостобзоре везде 5,но отзывов всего 3.Интересно ваше мнение,может кто пользовалься.
 
Довольно длительное время был на этом хостинге. Лично знаком с админом, не совсем адекватный в силу возраста наверное... Если не брать в расчет очень частые на тот момент "..Приносим вам свои извинения.." и накидывание "..в качестве компенсации.." хостингом был вполне доволен. Насколько знаю сейчас, у них получше стала работа...
 
  • Заблокирован
  • #3
Хостился у них не раз . но сейчас на серве . А так что могу сказать : тех под. работает на ура , часто бывают приятные акции или уже подарки . на сколько стабильный .... ну на 90 % думаю , сайт в дауне редко наблюдал . цены особо радуют . Короче рекомендую !
 
  • Заблокирован
  • #4
Вцелом хороший хостинг. Но как кто-то уже говорил, раньше было лучше у них.

Последнее время много падений. Да, дни они добавляют, но если прикинуть потери в сапе, то врядли их добавления окупятся.

Последние 2 дня в сапе, ссылки периодически в еррор уходят, хотя сайты доступны, ссылки на месте.

ИМХО. Если так и дальше будет - то уходить надо.
 
Вцелом хороший хостинг. Но как кто-то уже говорил, раньше было лучше у них.

Последнее время много падений. Да, дни они добавляют, но если прикинуть потери в сапе, то врядли их добавления окупятся.

Последние 2 дня в сапе, ссылки периодически в еррор уходят, хотя сайты доступны, ссылки на месте.

ИМХО. Если так и дальше будет - то уходить надо.

У меня в сапе дня 2-3 назад отваливались на 100% их ссылки, но после этого (и до этого) проблем не было. Надеюсь и дальше все ок будет,ж а то так лениво куда-то переезжать. Но с Вами полностью согласен - отвалились сайты в сапе на день - на не полученную прибыть можно ВДС было взять недорогой. И нафиг тогда такая экономия.
Хотя эти ребята все нравятся отзывчивым саппортом и дешевыми IPшниками :)
 
просто кошмар у меня стоял сайт с нагрузкой посетителей в 500 так постоянно превышена нагрузка на CPU при том, что я на самом крутом ихнем тарифе. Так еще и деньги не вернули. Полный аццтой. Переехал на SWEB и теперь рад как слон.

Добавлено через 4 минуты
Для малозначительных сайтов пойдет а для проектов и сапы стратегически неправильное решение так как erorrs запарят и в итоге потеряешь деньги. Лучше переплатить и уйти на более дорогой и стабильный хост и потом стабильно зарабатывать в сапе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху